/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Персональные занятия пилатесом в столице: приводи себя
Распечатать  Ответить 
Re: Персональные занятия пилатесом в столице: приводи себя

20.08.19 16:40
Гость




 



Re: Персональные занятия пилатесом в столице: приводи себя
Ответить


Чтобы круглый год чувствовать себя полными здоровья и сил, на пару десятилетий сберечь хорошую фигуру и здоровую упругую кожу, придется регулярно заниматься спортом, поддерживать хорошую физическую форму! Если вас заинтересовал персональный фитнес, то обратите внимание на современную фитнес-студию "Activium Style" в центре столицы на Чистых Прудах.


Почему тренироваться лучше в зале, а не дома



1. Позаниматься дома постоянно мешает куча отвлекающих факторов, а грамотная работа над собственной физической формой потребует от вас максимальной концентрации. Спокойная атмосфера, создаваемая в зале, поможет вам сфокусироваться и делать упражнения правильно.

2. Сделать домашние тренировки систематическими по плечу лишь крайне волевым гражданам, ведь лечь на диванчик и поспать в сто раз легче, чем заниматься. В отдельно обустроенном для фитнеса помещении не будет таких соблазнов. Кроме этого, заплаченные за занятия денежки - отличный стимул не пропускать тренировку вовсе.

3. Для полноценного физического развития нужно не просто заниматься, а заниматься правильно! Вам лучше иметь подле себя опытного тренера, что продемонстрирует правильную технику выполнения каждого движения и даст совет, над какими группами мышц поработать на очередной тренировке.

Москвичи могут пользоваться услугами фитнес-студии "Активиум Стайл", расположенной в сердце города, и записаться на персональные тренировки, дабы начать активно работать над красотой собственного тела в оборудованном зале, под присмотром опытного тренера.


Достоинства персонального фитнеса в студии Activium Style перед простой тренажёркой



- исключительно персональные тренировки с тренером, который может подготовить для вас индивидуальную программу ваших занятий и поможет одновременно развивать сразу все тело;
- отсутствие столпотворения в раздевалках и очередей к тренажёрам, что так характерны для простых залов. На весь период действия абонемента вам будет доступна персональная раздевалка с душевой кабиной, отдельный шкафчик для хранения спортивной одежды и прачечная;
- открытая парковка и комфортное месторасположение студии в 400 м от станции метрополитена позволят очень легко добиться сюда как на своем авто, так и на городском транспорте;
- клиентам этого заведения доступны специальные упражнения на вибрационном тренажёре Power Plate®, именно он даст возможность в более короткие сроки достичь такого желаемого улучшения формы, заметно улучшить тонус сердечно-сосудистой системы.

Если вы заинтересовались персональными занятиями фитнесом, то приходите в к нам в Activium Style на пробное занятие всего за семьсот рублей!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина575 28.03.24 11:32

От Vlada26
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson18 28.03.24 11:22

От аntipovolski
  где можно быстро оформить медицинские справки?2Kr1stya309 28.03.24 11:19

От HaTali
  буклет Коновалова0bloggersf8 28.03.24 11:15

От bloggersf
  Кто поступает в МИСИС в этом году? 1Полина45 28.03.24 10:21

От Полина

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 79 , на этом форуме:
Всего пользователей: 79 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
79 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.