/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Советы для сохранения здоровья
Распечатать  Ответить 
Советы для сохранения здоровья

28.08.19 21:48
ekklpoliuint

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 28.08.19
Сообщений: 1



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 250 / 250 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 250 / 250 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Советы для сохранения здоровья
Ответить
то есть вы в 22 дк - все разные, но не все эти симптомы слишком рано? У меня сегодня 21 день странный цикл - яичники снова дразнят меня, живот деликатно напрягается и начал ужасно кушать (у меня так за 1-2 дня до менструации всегда, но как-то слишком рано, чем больше я все это наблюдаю и измеряю темп, тем больше я ничего не понимаю Исходя из этого, я удивляюсь, как температура завтрашнего утра ч.
До того, как е.
м, е, безболезненно, и т http://v-zadnem-prohode.ru/maz-ot-treschin-v-zadnem-prohode.html.
е.
рексекр является распространенным симптомом у пациентов с варикозным расширением вен и пищевода.
Они могут быть типичными, симптоматическими и сопровождающими, и, в) чем ближе к сроку беременности, тем больше женщина слушает свое тело, каждый даже самый маленький стимул.
может означать для нее одно - "это началось", особенно если это первая беременность, каковы первые признаки рождения и которые могут означать только ложную тревогу? Как симптом, живот опускается.
Благодаря этой женщине намного легче дышать, потому что больше нет давления на диафрагму.
Это связано с тем, что голова ребенка начинает скользить в родовой канал, а дно матки уменьшается.
Опускание живота может происходить как за 3-4 недели, так и за несколько часов до родов.
Профайл

04.02.20 11:01
Семеновна

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.02.13
Сообщений: 714



 Уровень: 24
Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1424 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1229 / 1229 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1229 / 1229 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 68 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Советы для сохранения здоровья
Ответить
За здоровьем конечно же нужно следить. И если плохо себя чувствуете, то лучше скорую вызвать. Я кстати услугами вот этой https://www.epiona03.com/ пользуюсь скорой.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Помогите определиться с типом покрытия для теплицы4Pamaror228 18.04.24 10:59

От Zekelda
  Мебель для магазина0kIRIev25 18.04.24 10:56

От kIRIev
  Где вы заказываете товары для кондитеров?4elezoveta_florova455 17.04.24 16:35

От Zekelda
  Как выбрать капсулы для кофемашины3ZarunaLipska146 17.04.24 12:17

От Lindaula
  Подскажите в Уфе магазины какие есть с товарами для праздник2andryson401 17.04.24 09:36

От romasinutson

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 85 , на этом форуме:
Всего пользователей: 85 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
84 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: МачоМен

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.