/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Все депозиты, кредиты и ипотеки вашего города на на одном в
Распечатать  Ответить 
Все депозиты, кредиты и ипотеки вашего города на на одном в

08.09.19 21:32
Гость




 



Все депозиты, кредиты и ипотеки вашего города на на одном в
Ответить


Всякий человек, который хочет отыскать себе наиболее выгодный банковский кредит или депозит при помощи Интернета и компьютера, буквально через 30 минут устает от этого. Действующие предложения от соседних банков разнесены по различным площадкам в Интернете, каждый банк устанавливает разные процентные ставки, размеры комиссий также везде различаются, а размеры штрафов за просрочки при погашении открытых кредитов почти всегда рассчитываются по разнообразным схемам. Для того, чтобы упростить жизнь россиянам, был создан и запущен сервис https://sevastopol.bnkf.ru собирающий интересующую вас информацию с официальных сайтов сотен банков, анализирующий ее на своей стороне и выдающий в более удобной форме.


При помощи данного сервиса вы сможете:



-Выбрать себе кредит, потратив две минуты: предложения от множества отечественных банков уже будут заботливо собраны для вас на одном веб-странице. Если указать ресурсу информацию о своем местонахождении, то предложения по кредитованию будут выбраны для региона.

-Найти депозит с хорошей процентной ставкой, за десять минут просмотрев все вклады по депозитам от подключенных к системе банков. В этом списке вы сможете найти предложения от государственных и частных банков.

-Сразу со странички bnkf.ru перейти на страницу нужного банка, дабы уже там оформить заявку.

В информационном разделе сайта всех пользователей ждут сотни полезных статей от экспертов, которые поведают вам о самых распространенных финансовых терминах, тонкостях работы современного банковского сервиса. Там-же вы узнаете немного нового об основах финансовой грамотности, научитесь планировать доходы и расходы и применять самые инновационные инструменты инвестирования для приумножения собственного капитала.


Преимущества этого агрегатора депозитов и кредитов:



-Только актуальная информация, которая обновляется ежедневно. Источником данных для портала служат официальные различных банков, присоединённые к сервису.

-Ресурс представляет информацию от четырехсот банков, в базе контактов представлена информация о 25 тысячах отделений. География работы сайта охватывает всю РФ, а потому выбрать депозит или кредит здесь сможет житель почти любого города.

И ещё одним важным направлением в деятельности BNKF стала помощь жителям РФ в выборе самых доступных ипотечных программ с удобным калькулятором для расчета процентов и суммы переплаты. Полный перечень функций доступен зарегистрированным пользователям.

12.09.19 21:50
Анна




 



Re: Все депозиты, кредиты и ипотеки вашего города на на одно
Ответить
Ребята рекомендую посмотреть информацию на сайте https://renessans-gid.ru/ в котором я оформляла кредит под выгодный процент в банке Ренессанс. Проценты очень хорошие на возврат и техподдержка всегда отвечает.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как поклонники бизнес-тренингов построили сеть школ барабано0SofiyaSemchuk8 19.04.24 12:10

От SofiyaSemchuk
  Как новаторский подход позволил Не школе выйти на мировой ур0SofiyaSemchuk10 19.04.24 11:47

От SofiyaSemchuk
  Ищу клинику с опытными врачами1albert9238 19.04.24 11:39

От Мари
  Сурмамы 0Гость12 19.04.24 11:16

От Гость
  Доброго дня, что можете сказать о растворимом кофе2Яна149 19.04.24 10:50

От Яна

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 109 , на этом форуме:
Всего пользователей: 109 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
109 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.