/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: ООО "ПМК-1" - арендуйте спецтехнику на любой вкус по вы
Распечатать  Ответить 
Re: ООО "ПМК-1" - арендуйте спецтехнику на любой вкус по вы

11.09.19 10:36
Гость




 



Re: ООО "ПМК-1" - арендуйте спецтехнику на любой вкус по вы
Ответить


Если Вас интересует аренда спецтехники в г. Москве и области, то необязательно искать для сего не понятные и никому не известные заведения. Есть крупные игроки рынка, способные предоставить большущий автопарк машин на любой вкус. И одним из наилучших среди них является компания ООО "ПМК-1"! Заведение специализируется на аренде самой разной спецтехники, которая способна выполнить любой спектр поручений, начиная от доставки материалов из строймагазинов и заканчивая строительными задачами: выравниванием территории бульдозером, подготовкой котлована для фундамента, высотными работами и т.д.

Фирма работает на рынке услуг Москвы и обл., уже приличный срок и предлагает большой выбор механизмов на на разные жизненные ситуации.



В ассортименте компании Вы можете отыскать автокомпрессоры, погрузчики, буровые машины, полуприцепы, автобетононасосы. Также фирма ООО "ПМК-1" включает следующие машины, услугами каковых за адекватную цену могут воспользоваться все клиенты:

• Автокран. Аренда автокрана от компании ООО "ПМК-1" несомненно поможет Вам незамедлительно выполнить работы на возвышенности, поднять тяжелые грузы на верхние этажи сооружений, убрать территорию от строительного мусора и больших предметов наподобие остатков демонтированных металлоконструкций. Тут каждому заказчику доступна аренда автокрана пятьдесят тонн, 200, 400 или даже на пять сот тонн. Неважно, какие у клиента потребности – в компании ООО "ПМК-1" имеется оборудование на разную, даже самую трудоемкую задачу;
• Аренда экскаватора. Без этой машины трудно представить себе такие работы, как рытье котлованов, траншей, прокладка сложных и массивных коммуникаций, уборка мусора и так далее. Выбирайте в ООО "ПМК-1" экскаваторы желаемого бренда, где доступны Komatsu, Hitachi, Caterpillar, Bobcat и др., с подходящими рабочими характеристиками по доступным ценам;
• Катки. Хотите уложить на объекте совершенно ровное асфальтное покрытие или укатать участок, песок для будущих строй работ? – каток станет в этом замечательным помощником.



И это далеко не полный список того, что предоставляет рассматриваемая фирма. Если Вам интересна аренда спецтехники на выгодных условиях и в очень большой многообразии ассортимента – компания ООО "ПМК-1" будет отменным решением! Здесь предлагается оборудование от лучших мировых брендов, доступна как иностранная техника, так и отечественная. Цены на спецтехнику достаточно низкие как для г. Москвы , благодаря чему Вы легко и просто решите задачи стоящие перед Вами с минимальными усилиями. Обращайтесь и получайте лишь только достоверную помощь!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Лечебная вода в Мск2maryiapla99 29.03.24 17:05

От Donghae
  Найк оригинал3serega2510306 29.03.24 16:10

От Стрелочка
  Скачать музыку с вк1Iamorial33134 29.03.24 15:35

От Maria23456
  Где можно онлайн купить хорошую зажигалку на подарок?2Застенчивая74 29.03.24 15:29

От Балерина
  Модная одежда для женщин0serega251019 29.03.24 14:52

От serega2510

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 154 , на этом форуме:
Всего пользователей: 154 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
153 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Roman86

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.