/  Список форумов
   /  Здоровье от 0 до 3 лет
/  Про роды с мужем
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Про роды с мужем

09.11.06 10:41
Гость




 



Про роды с мужем
Ответить
Кто рожал с мужем? Стоит или нет? Как мужчины это выдерживают?

29.07.07 21:54
bebeka-memeka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.07.07
Сообщений: 10
Откуда: Москва, Северо-Запад



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 884 / 884 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 884 / 884 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Про роды с мужем
Ответить
Мыжчины это переносят по-разному. Главное, чтобы он понимал, что он там будет делать, тогда заниматься своими сантиментами будет просто некогда. Я вообще не представляю, как можно рожать без папы :-? , крышу сносит от боли серьезно, а от новых людей и непривычной обстановки еще больше. Отец, понимающий, что он главный помощник - самый лучший вариант. То есть нужна хорошая акушерка, которая заранее ему расскажет, чем он может помочь и будет вас обоих направлять в родах.
Наш папа ходил с нами на беременные курсы - лучший вариант. Другой знакомый папа просто выпил перед родами литр для храбрости и проконсультировался с хорошим врачом о том, чего допускать нельзя. Тоже вариант, хотя я против литра для храбрости.
Причем, оба папы гордятся тем, что они принимали своего ребенка в родах, а не квасили в это время с друзьями
:-) :-)

--
Электричество в розетке никак к тебе не относится 8-)
Профайл

02.08.07 00:15
Гость




 



Re: Про роды с мужем
Ответить
Я мужчина. Мой ответ: ЖЖЖУТЬ :-o

02.08.07 02:17
Гость




 



Re: Про роды с мужем
Ответить
Это вы о чем? О совместных родах? :-o

26.10.07 13:05
Svetik

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 26.10.07
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 865 / 865 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 865 / 865 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Про роды с мужем
Ответить
Я рожала вмести с мужем. Он меня очень поддержал. Если бы не он я наверно с ума бы сошла.
Если вдруг мы решим еще рожать – пойдем опять вмести!
Профайл

31.10.07 17:23
Гость




 



Re: Про роды с мужем
Ответить
М... ну если жена хочет, то конечно нужно её поддержать. Всё таки поддержка - очень много значит.

29.04.09 14:40
Hoop18

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 25.04.09
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 793 / 793 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 793 / 793 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Про роды с мужем
Ответить
Я рожала одна, но самом деле мне хотелось бы, чтобы муж во время схваток был со мной, но а на родах-мужчинам там не место, но мой драгоценный такой впечатлительный, что может и в обморок упасть :-D
Профайл

19.07.09 17:30
Polya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 218
Откуда: Москва



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 943 / 943 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 943 / 943 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Про роды с мужем
Ответить
Я бы не хотела с мужем рожать. Надо собраться, а когда кто-то близкий, то я бы расслабилась :(
Профайл

24.07.09 12:44
Helena

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 20.02.09
Сообщений: 26



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 809 / 809 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 809 / 809 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Про роды с мужем
Ответить
Расслабиться не получится в любом случае, так что аргумент слабый.

Видимо люди которые здесь пишут не очень понимают, что такое роды. Процесс этот может длиться (у всех естественно по разному, я привожу среднестатистические цифры) до 12 часов. Из них непосредственно роды (то чего боятся мужчины) занимает от 1,5 до получаса (и здесь муж может элементарно выйти из родовой). А вот на схватках, которые длятся большую часть времени, мужу даже очень желательно присутствовать, его поддержка и помощь иногда просто необходимы.

Из собственного опыта могу сказать. Изначально, я тоже была против присутствия мужа на родах, но начитавшись в инете всяких ужастиков, поняла, что он просто необходим. Это и поддержка и защита в непредвиденных ситуация.

--
детская зимняя одежда
Профайл Посетить веб-сайт

02.09.09 22:40
Polya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.07.09
Сообщений: 218
Откуда: Москва



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 943 / 943 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 943 / 943 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Про роды с мужем
Ответить
Цитата:
Расслабиться не получится в любом случае, так что аргумент слабый.

Это конечно. Я имела в виду, что когда я с кем-то (даже не роды, любая сложная ситуация), то я морально как бы прячусь за спутника.
А если я одна, то надеяться не на кого, надо дело делать и это помогает собраться.
Но это я только про себя.
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  заказать салют в Минске0bloggersf1 29.03.24 09:04

От bloggersf
  заказать салют в Минске0bloggersf3 29.03.24 08:47

От bloggersf
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по2Лизавета772 29.03.24 08:24

От Лизавета7
  Ремонт в спальне5Eleonora476 29.03.24 02:58

От maryiapla
  Почему стали выпадать волосы4ZarunaLipska60 29.03.24 02:50

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 10 , на этом форуме:
Всего пользователей: 10 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
10 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.