/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Продление мед книжки.
Распечатать  Ответить 
Продление мед книжки.

22.09.19 16:07
Гость




 



Продление мед книжки.
Ответить
Дело в том что я работаю грузчиком в Магните и вот буквально пару дней назад, начальство сообщили что нам нужно будет заново обойти некоторых врачей чтобы продлить медкнижку. Работаю уже достаточно долго, когда устраивался обходил врачей долго, как сейчас помню. Вообщем через пару дней я иду на выходные, так припадает смена. Хочу за это время продлить свою книжку. Подскажите можно ли не обходя врачей решить этот вопрос?

22.09.19 17:41
Гость




 



Re: Продление мед книжки.
Ответить
Сейчас можно все, тем более вам нужно только продлить, а не заново получать, думаю что в частных клиниках или специальных центрах можно будет без проблем продлить. Но сами понимаете стоить это будет недешево

22.09.19 21:35
karin1

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.11.17
Сообщений: 417



 Уровень: 18
Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 753 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 670 / 670 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 670 / 670 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Продление мед книжки.
Ответить
Согласна с вами полностью, это очень долго и нудно. Сама буквально недавно продлевала медкнижку, хорошо что знакомая посоветовала обратиться в проверенный медицинский центр, вот сюда https://spravka-ru.pro/ где буквально за пол дня мне без проблем продлили мою старую медицинскую книжку, и выдали некоторые мед справки. Стоит это недорого, да и не нужно целыми днями обходить врачей и стоять в очередях. Вообщем советую вам рассмотреть такой вариант оформления.
Профайл

14.10.19 01:16
Ninal

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 03.05.18
Сообщений: 125



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 418 / 418 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 418 / 418 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Продление мед книжки.
Ответить
да практически в любой больнице, медицинском центре можно все сделать, не вижу в этом никаких проблем. Только время немного потратите, но это не такая уж и большая проблема.
Профайл

14.10.19 14:50
Лиза78

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 02.05.18
Сообщений: 223



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 485 / 485 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Продление мед книжки.
Ответить
Если наблюдаетесь, ходите в какую-то больницу, какой-то медицинский центр, то Вам там все сделают и справки разные, и книжки медицинские. Я вот наблюдаюсь в медицинском центре ЛегаМед https://lega-med.ru/
Тут и анализы любые делают и обследования, и конечно медицинские справки и книжки, все в одном месте и быстро, достаточно удобно.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Новые медицинские технологии в клинической лабораторной диаг1acontinent443 28.03.24 20:45

От helenka06
  Профессиональные и инновационные услуги медицинского центр3767 28.03.24 16:27

От НаваловаНн
  где можно быстро оформить медицинские справки?2Kr1stya324 28.03.24 11:19

От HaTali
  Центр эстетической медицины Mosina Clinic0SofiyaSemchuk37 27.03.24 14:21

От SofiyaSemchuk
  Информационные технологии в медицине1acontinent299 18.03.24 14:07

От helenka06

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 122 , на этом форуме:
Всего пользователей: 122 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
122 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.