/  Список форумов
   /  Обо всём
/  уборка снега в Центральном районе
Распечатать  Ответить 
уборка снега в Центральном районе

06.10.19 18:48
Гость




 



уборка снега в Центральном районе
Ответить
Зимой в Санкт - Петербурге может выпадать действительно много осадков - в частности, снег затрудняет движение пешеходов и автомобилей. Вывоз и уборка снега после большого снегопада - дело достаточно проблематичное, и делать это руками очень сложно зачастую.
Очистим территории от снега
Для высвобождения территории от снега, лучше всего пользоваться услугами фирмы СТК "Развитие". У нас есть большой автомобильный парк специальной техники, с помощью которой можно удалять снег с парковок, стоянок, территорий заводов, больниц и школ. Расчищая все при помощи техники, а если для ее функционирования будут возникать проблемы, к примеру, в виде автомобилей припаркованных, подключим дворников, а работу будут выполнять руками. Все работы выполняются оперативно, город быстро освобождается от заносов. В зависимости от выбранного способа уборки и общей площади убираемого объекта формируется цена выполняемой уборки.
Уборка - Вывоз снега по договору
Мы быстро сможем реагировать на вызовы, направляя собственные усилия на быстрое устранение заносов снежных, а после обильных снегопадов может сформироваться очередь из клиентов, которые желают быстро избавиться от снежных заносов. В более выгодном положении находятся те, кто заключил с нами договор на постоянное обслуживание. В большинстве случаев, это автомобильные стоянки и парковки, торговые комплексы и супермаркеты, службы ЖКХ, а также автомобильные заправки. При выпадении снега мы в первую очередь выезжаем на обслуживание постоянных клиентов. Поэтому даже в самую снежную зиму они могут не беспокоиться и не звонить нам: мы гарантированно расчистим их территории и крыши. Клиенты, которые могут рассчитывать на скидки, обращаются к нам неоднократно.
Снег и его утилизация
Расчищать снег с помощью специальной уборочной техники либо бульдозера недостаточно. Снег нужно направлять к местам утилизации, ибо он занимает много места. В большинстве случаев это места, которые согласованные с властями - лед, куда снег сваливается самосвалами и впоследствии тает, а также течением уносится. Мы прекрасно понимаем, где именно нужно делать безопасно.
Мы можем исполнять работы по уборке заснеженных улиц, территорий Санкт - Петербурга в следующих районах: Василеостровский, Приморский, Калининский, Невский, Кировский, Петродворцовый, Курортный, Красносельский, Московский, Петроградский, Красногвардейский, Колпинский, Пушкинский, Кронштадтский, Адмиралтейский, Фрунзенский, Центральный, Выборгский.
Если вы проживаете непосредственно возле станции метро Автово, Адмиралтейская, Академическая, Балтийская, Бухарестская, Василеостровская, Владимирская, Волковская, Выборгская, Горьковская, Гостиный двор, Гражданский проспект, Девяткино, Достоевская, Елизаровская, Звёздная, Звенигородская, Кировский завод, Комендантский проспект, Крестовский остров, Купчино, Ладожская, Ленинский проспект, Лесная, Лиговский проспект, Ломоносовская, Маяковская, Международная, Московская, Московские ворота, Нарвская, Невский проспект, Новочеркасская, Обводный канал, Обухово, Озерки, Парк Победы, Парнас, Петроградская, Пионерская, Площадь Александра Невского, Площадь Восстания, Площадь Ленина, Площадь Мужества, Политехническая, Приморская, Пролетарская, Проспект Большевиков, Проспект Ветеранов, Проспект Просвещения, Пушкинская, Рыбацкое, Садовая, Сенная площадь, Спасская, Спортивная, Старая Деревня, Технологический институт, Удельная, Улица Дыбенко, Фрунзенская, Чёрная речка, Чернышевская, Чкаловская, Электросила, значит, вы находитесь в зоне, обслуживаемой нашей компанией по уборке и вывозу снега.
Обращайтесь - мы готовы помочь!

[ Редактировано islatem89 в 06.10.19 15:50 ]
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Имплантировать зуб - больно?4Mashenka284 28.03.24 14:22

От Маришка2
  Где в Москве достать такие шапки?3saminaseri481 28.03.24 12:37

От Dianochka
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri26 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri25 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина584 28.03.24 11:32

От Vlada26

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 89 , на этом форуме:
Всего пользователей: 89 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
88 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Маришка2

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.