/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Керамическая плитка Керама Марацци
Распечатать  Ответить 
Керамическая плитка Керама Марацци

20.10.19 17:47
alena01012

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 406



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 661 / 661 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 661 / 661 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Керамическая плитка Керама Марацци
Ответить
Переехала недавно в новую квартиру, сейчас доделываю ремонт тут. Осталась ванная комната. Выбираю сейчас хорошую плитку для ванной комнаты. Для меня ванная комната должна быть уютной и в то же время красивой, так как это место, в котором хочется расслабиться и отдохнуть. Поэтому в выбору дизайна ванной я подхожу очень внимательно. Знакомый посоветовал посмотреть итальянскую керамическую плитку "Керама Марацци". Она более практичная, износостойкая, а также изысканный дизайн плитки позволяет выбрать из многих вариантов наиболее подходящий под ваш вкус и интерьер. У меня в гостиной такая плитка, смотрится великолепно. Поэтому в ванную комнату тоже решила такую класть. Сейчас ищу в интернете эту плитку. Хочу заказать плитку в этом интернет-магазине в Москве https://shopkm.ru/, так как там большой ассортимент плитки и мне очень понравилась там одна, которую я точно хочу заказать. Так что, если вы сейчас тоже ищите плитку для ванной, гостиной или кухни - обратите внимание на плитку Керама Марацци. В этом интернет-магазине действительно большой выбор, а при заказе от 10000 рублей доставка бесплатная, а также клей и затирка в подарок.
Профайл

29.10.19 18:49
Гость




 



Re: Керамическая плитка Керама Марацци
Ответить
Полностью согласна с описанием выше. Себе тоже покупали эту плитку на https://sanberg.ru/kerama-marazzi
Доставили быстро и аккуратно. Плиточка вся как на подбор была. И ассортимент на сайте внушительный.

31.10.19 08:42
Гость




 



Re: Керамическая плитка Керама Марацци
Ответить
Мне тоже очень нравится по качеству и внешнему виду этот бренд керамической плитки. Заказывала коллекцию Керама Марацци здесь https://vkplitka.ru/...arazzi/ по выгодной цене, с доставкой. Благородные оттенки украшают пространство и радуют глаз.

18.02.20 10:24
RooKie238

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 08.09.19
Сообщений: 116



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 328 / 328 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 328 / 328 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Керамическая плитка Керама Марацци
Ответить
А я был во многих магазинах, но именно такую керамическую плитку, которая удовлетворяла бы критериям, нашел только в этом каталоге https://www.terra-inc.net/catalog/interer-otdelka/keramicheskaya-plitka/ . Смотрится классно в ванной.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Для чего предназначена тротуарная плитка1Гость294 11.03.24 10:03

От valera568768
  Гибкая клинкерная плитка в компании "FST-KLINKER"1648 20.01.24 22:52

От АннаАнохина
  Плитка spc в калуге0natizatavir127 13.01.24 01:07

От natizatavir
  Тротуарная плитка от производителя МосТротуар0natka88123 09.01.24 20:36

От natka88
  керамика плитка каталог по ссылке1dyuzhova-svetik188 21.11.23 20:34

От Fotbaler

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 32 , на этом форуме:
Всего пользователей: 32 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
32 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.