/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Современная экономика
Распечатать  Ответить 
Современная экономика

23.10.19 14:53
Современная Экономика




 



Современная экономика
Ответить
Современная экономика простыми словами, доступная любому



Еще 100 лет назад в финансовых процессах разбиралась довольно малая прослойка общества, в нее входили крупные политические деятели, банкиры, предприниматели. Сейчас, благодаря увеличению доходов населения, просветительской работе средств массовой информации и развитию банковских услуг, самые сложные экономические инструменты начали быть доступны каждому человеку. Обычные физлица сейчас могут пользоваться заёмными средствами, инвестировать в акции компаний и самостоятельно проводить сделки на международных финансовых биржах. Чтобы правильно воспользоваться такими мощными инструментами, необходимо чётко понимать механизмы их работы, помочь в указанном деле вам могут специальные экономические сайты.


Экономический ресурс "Реальная экономика" financial-news24.ru



Представленный интернет-ресурс станет вашим превосходным проводником в сферу всех современных финансовых технологий и инструментов. Вы можете узнать что такое реальная экономика http://financial-news24.ru/ и всего за несколько дней освоите принципы финансовой грамотности. Когда вы начнёте накапливать, а после и инвестировать свои деньги, границы ваших возможностей существенно вырастут. Благодаря понятным информационным публикациям на этом сайте, вы поймёте как работают международные рынки, как можно использовать их для обогащения и страхования капитала.

Не останется за бортом и новая криптоэкономика, которая появилась и развивается на глазах ныне живущих людей. Постоянные читатели узнают, как появился биткоин, с какими целями он был создан, и почему курс популярных криптовалют сильно меняется. Может быть, вам будет интересно прочитать, как устроены ICO – новая форма привлечения денег в свой проект. Если вы научитесь быстро отличать выгодные ICO от скама, то можно хорошо зарабатывать на инвестировании в них.


Путь к финансовой независимости начинается с малого



Если вы продолжите просто ходить на работу день за днем, получать честную зарплату и тратить её без остатка, вы попросту не выберетесь из рутинной серой жизни, характерной для большинства россиян. Благодаря простым и давно проверенным законам денег можно стать экономически независимым и начать жить полной жизнью примерно за 5-10 лет. Ресурс "Реальная экономика" не будет рассказывать вам басни о том, что увеличить капитал можно одним только нажатием на кнопку клавиатуры. Просто вы поймете, как воспитать в себе рациональный образ мышления и мотивацию, как безболезненно уменьшать свои траты, чтобы начать экономить. И как от простого накопления перейти к настоящему инвестированию в надёжные активы.

09.02.20 11:34
Maria23456

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.01.20
Сообщений: 898



 Уровень: 26
Многословность 1727 / 1727 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1727 / 1727 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 996 / 1004 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 996 / 1004 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 59 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 59 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Современная экономика
Ответить
Вы знаете о том, что популярный ютуб-проект рассказывает о новостях экономики намного больше правдивой информации, чем подобные новости на телевизоре или других источниках? "Пронько.Царьград" все выпуски можно посмотреть бесплатно здесь https://livemoetv.co...argrad/ в хорошем качестве.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
MUZOB – актуальная современная популярная музыка онлайн на л0begtopmer223 15.03.24 21:18

От begtopmer
  Современная хореография в Москве0natizatavir194 13.01.24 02:29

От natizatavir
На каком сайте есть современная музыка на русском языке?0begtopmer227 31.12.23 20:13

От begtopmer
  Нужна современная сантехника12Гость2230 15.12.23 12:48

От Zekelda
  "АртСмайл" - современная клиника в Самаре1Iamorial331086 10.11.23 16:54

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 167 , на этом форуме:
Всего пользователей: 167 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
167 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.