/  Список форумов
   /  Обо всём
/  автосервис
Распечатать  Ответить 
автосервис

20.09.23 16:21
Виктор Б




 



Re: Автосервис , Субару в Питере .
Ответить
Я могу порекомендовать лишь тех, к кому сам обращаюсь. Я имею ввиду автокомплекс "СеверАвто" https://klin-avtoservis.ru/ Здесь оказывают полный спектр услуг по диагностике и ремонту автотранспортных средств различного класса. Квалифицированные специалисты этого автотехцентра смогут устранить любую неисправность, а также предоставят гарантию на выполненные работы.

19.09.23 07:24
OlenkaP

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.04.17
Сообщений: 111
Откуда: Питер



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 11 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 11 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Автосервис , Субару в Питере .
Ответить
Цитата:
С нашими замечательными дорогами ремонтировать автомобиль приходится довольно часто. Благо что есть друг автомеханик

Да , с дорогами , думаю у многих в городах проблемы , это точно !
Так, по ремонту авто ,я за то, что-бы конкретными марками это СТО занималось, так надежнее будет. Не нужны нам ремонтники широкого профиля, пусть в одно марке специализируются!
Если кому-то в Питере нужны запчасти и ремонт для Субару, могу подсказать куда обращаться!
У нас в городе есть компания Carrol, вот ребят исключительно для этой марки машины все продают, у них свое СТО есть, я там уже ни раз ремонт делала, все отлично. А как их найти, можете тут посмотреть https://www.carrol.ru/.
Да , ребята уже 20 лет занимаются ремонтом именно марки Субару , ну что-бы ВЫ знали , опыт будь здоров , согласитесь !
Прикрепленные к сообщению файлы:



2c5a06068ff49ebee6a0227d2ea81ac4.jpg (Размер файла: 27.97 Кб; Нажатий: 4)
Профайл

31.10.20 20:21
Анна




 



Re: автосервис
Ответить
Если вы не знаете как правильно нужно заправлять свое авто советую статью https://mimobaka.ru/...shagam/ в которой вы узнаете все подробности которые вам могут пригодится.

15.12.19 02:05
З_Л_Ю_К_А

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.12.19
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 238 / 238 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 238 / 238 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: автосервис
Ответить
У нас муж сам ремонтирует и еще и другим помогает.
Профайл Посетить веб-сайт

14.12.19 19:07
mashenberd

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 12.12.19
Сообщений: 40



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 262 / 262 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 262 / 262 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: автосервис
Ответить
А я недавно был в командировке и у меня там сломался автомобиль. Город для меня незнакомый, поэтому не было смысла искать там автосервис вслепую. Хорошо что я давно знаю о этом https://servix.online/ru/kiev/cat-avto-moto/page-56 сайте-каталоге (там можно найти различные компании в разных городах). Этот сайт меня уже не один раз выручал в разных ситуациях
Профайл

13.12.19 19:15
хамрен




 



Re: автосервис
Ответить
У моей старенькой иномарки ближе к осени появились проблемы с рулевой рейкой. Хорошо , что я это вовремя заметил и отправил машину сюда https://www.gur-24.ru/ на ремонт . Если бы и дальше ездил бы то неизвестно к чему это все привело бы . Так что следите за состоянием своего авто и все будет с ним и с вами в порядке

13.12.19 18:25
Балерина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 1453



 Уровень: 32
Многословность 2898 / 2898 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2898 / 2898 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1655 / 1660 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1655 / 1660 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 69 / 111 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 69 / 111 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: автосервис
Ответить
С нашими замечательными дорогами ремонтировать автомобиль приходится довольно часто. Благо что есть друг автомеханик
Профайл

27.10.19 19:42
razrabotas

Младший пользователь


 
Регистрация: 27.04.19
Сообщений: 50



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 295 / 295 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
автосервис
Ответить


Приобретая автомобиль, вы "покупаете" для себя и СТО, куда будете обращаться. И не лишь потому, что легковушка может ломаться, но и для квалифицированного профилактического сервиса, замены деталей, для предотвращения более опасных поломок.
Советуем вам

автосервис Волгоград.
Нас сайте представлены услуги мастеров с использованием современного диагностического оснащения и инструментов.
Нам известны все нюансы и специфика автомобильной техники, мастерски и качественно производим все авторемонтные и предупредительные работы. Фирма обслуживает почти все модели автомашин, предоставляем экстренную автопомощь и эвакуацию.
Приехав к нам, вы в одном месте получите осмотр, техническое обслуживание, диагностирование, замену и ремонт. Выполняем типичные ремонтные работы: шиномонтаж, развал/схождение, помогаем в подборе дисков и резины. С заботливостью об удобстве автолюбителей, можем заправить кондиционер и можем провести его антибактериальную обработку.





Работники имеют хорошую мастеровитость и продолжительный опыт работы в сфере ремонта авто. Они могут действенно обнаруживать поломку, оперативно и качественно ее ликвидировать, искусно произвести техническое обслуживание техники. Владелец машины получит любую консультацию по техническим вопросам. По вашему пожеланию сможем сами пригнать легковушку в автомастерскую.
Мы используем лишь качественные детали для исправления неполадок, фирменные элементы или высококачественные подобия тем, что установлены на предприятии-изготовителе. Это удлиняет технический резерв, позволяет водителю ощущать себя увереннее на дорогах.
Предлагаем услуги при покупке автомашины. Наши специалисты приедут в любой район Волгограда, ведут беседу с продавцом и дадут оценку авто по чек-листу, составляя отчет по продаваемой технике. Или мы сами подыскиваем пару машин для исследования и покупки. Выбираем вариант, оптимально устраивающий покупателя. Тут заказчики имеют значительные выигрыши по времени и финансам.

В отзывах на сайте клиенты указывают безупречный сервис, хорошую зону ожидания для посетителей, приветливый персонал и адекватные цены.
Наша автомастерская помогает сберечь ваш автомобиль в отличном состоянии для безаварийной езды на дорогах. Мы всегда будем рады видеть вас в кругу наших заказчиков.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Оборудование для автосервиса, цены0acontinent201 03.02.24 21:38

От acontinent
  АВТОСЕРВИС STO8 В СОКОЛЬНИКАХ (ВАО)У МЕТРО ВДНХ0slavniy.nicita284 24.01.24 21:24

От slavniy.nicita
  Преимущества автосервиса FORD PRO0250 12.01.24 17:18

От 
  Плюсы автосервиса Тойота в Москве0302 12.01.24 16:51

От 
  Профессиональный автосервис на Юго-Западе Москвы0slavniy.nicita303 26.12.23 22:50

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 112 , на этом форуме:
Всего пользователей: 112 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
112 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.