/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Отдых семьей где лучше?
Распечатать  Ответить 
Отдых семьей где лучше?

06.11.19 15:27
Гость




 



Отдых семьей где лучше?
Ответить
Так получается что с работой мы в том году не куда не поехали, но в этом решили точно куда нибудь съездить. Хочу посоветоваться с теми кто только собирается на отдых, подскажите варианты, куда можно поехать всей семье. Может быть есть хорошие туры и т.д Будем очень рады вашему совету.

06.11.19 16:55
Гость




 



Re: Отдых семьей где лучше?
Ответить
Да вариантов в этом сезоне хватает, здесь вам не кто так сразу не подскажет вкусы у всех разные. Я бы посоветовал обратиться к туроператору вам подскажут хороший для вас вариант. Удачи.

06.11.19 18:35
KyklaVoodoo

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.12.16
Сообщений: 427



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 766 / 766 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 766 / 766 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отдых семьей где лучше?
Ответить
лучше дома, разумеется!!!
Профайл

06.11.19 20:04
Гость




 



Re: Отдых семьей где лучше?
Ответить
Да вариантов отдыха и на сегодняшний день хватает, сейчас даже цены низкие, на туры. Например мы семьей через вот этот сайт заказывали горящие туры https://54.pbvo.ru/t...znetsk/ посмотрите у них вариантов отдыха очень много, можно подобрать как семейный вариант, так и отдых для одного человека.

06.11.19 22:08
Larec

Младший пользователь


 
Регистрация: 04.09.18
Сообщений: 41



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 332 / 332 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 332 / 332 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отдых семьей где лучше?
Ответить
Нужно ехать туда где сейчас много солнца, это Бали, Таиланд и тд. Только с собой обязательно берите санскрины на первое время, что-то маленькое, я беру на первый день DRYDRY SUN care, он карманного формата, мало места занимает в багаже, спф 30. А уже потом по приезду в жаркую страну покупаю местные средства с спф выше 50. В России я такие не встречала, максимум 50 спф.
Профайл

15.11.19 13:22
Гость




 



Re: Отдых семьей где лучше?
Ответить
Так очень трудно вам подсказать что-то определенное, ведь на вкус и цвет товарища нет. И тем более, я не знаю, каков бюджет вашего будущего путешествия. Думаю, вам стоит обратиться к туроператору https://www.unextour.ru/ и ваш семейный отдых превратится в настоящую сказку.

05.12.19 12:09
Grinii

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 01.05.17
Сообщений: 194



 Уровень: 12
Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 338 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 516 / 516 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 516 / 516 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Отдых семьей где лучше?
Ответить
Самый оптимальный семейный отдых, это Таиланд. температура моря всегда +27)) Не скучно никогда! Можно питаться в Паттайе, вот такими https://www.pattaya-jam.com/home/tsena-na-sukhofrukty-varenya-i-dzhemy-v-pattaje сухофруктами, вареньями и джемами, а так же сушёным мясом.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где заказать губки для мытья посуды?4Damochka254 23.04.24 14:45

От ВладимирДюмин
  IT аутсорсинг для малого и среднего бизнеса: обслуживание ко1begtopmer201 23.04.24 14:37

От ЛидокОк
  Как убрать обвисший живот? 6Gorchitsa732 23.04.24 14:36

От АннаАнохина
  Урологический медицинский центр Urologic Complex в Ташкенте1SofiyaSemchuk266 23.04.24 14:32

От АннаАнохина
  конкурс фанфиков по произведениям русской классики0bloggersf20 23.04.24 14:26

От bloggersf

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 63 , на этом форуме:
Всего пользователей: 63 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
63 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.