/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Востребованность редактора Word от организации Microsoft на
Распечатать  Ответить 
Востребованность редактора Word от организации Microsoft на

07.11.19 18:21
Гость




 



Востребованность редактора Word от организации Microsoft на
Ответить
Редактор Microsoft Word установлен более 1 млрд раз на платформе Андроид
Проигрышная кампания Майкрософт на рынке мобильных девайсов привела к отказу фирмы от своих операционных сред и переключению на создание кроссплатформенных программных продуктов. Стартовый фундамент этой стратегии был заложен базируясь на весьма противоречивые заявления SEO-специалистов компании про собственные IPhone и Android смартфоны. Однако по истечению определенного количества времени, сей подход к делу оказался вполне успешным и продуктивным: так, программный продукт Microsoft Word уже инсталлирован больше миллиарда раз на ос Андроид.
Word представляет собой самое популярное приложение из комплекта Microsoft Office для Android. Еще весной минувшего года количество установок продукта являлось в 2 раза меньшим. Следует отметить, что тут имеется в виду общее количество инсталляций с самого начала появления программы на платформе мобильного по Google Play, а не о функционирующих в данный момент персональных экземплярах редактора. Поэтому, резюмировать, что каждый 2-ой обладатель телефона Android (общей сложностью, их число насчитывает 2 млрд человек) есть владельцем действующей копии Майкрософт Ворд, ошибочно.
Продвижению по от лидера ИТ-отрасли на платформу Андроид содействуют и партнерские соглашения Microsoft, например, с компанией Самсунг, обязывающие Samsung изначально инсталлировать программный продукт американской компании на свои смартфоны. Тем не менее, большая заслуга все таки принадлежит самим создателям офисного по: более 3,5 млн пользователей системы от Google выставили собственные оценки в рейтинге Word, и сейчас она уже долгое время удерживается на достаточно большом уровне - 4,5 балла из 5 возможных.
Пользовательская востребованность текстового процессора на планшетах Андроид и девайсах IPad вселяет значительно меньше оптимистичеких идей, беря во внимание тот факт, что инструменты работы с текстовыми данными в них невозможны без приобретения коммерческой лицензии Office 365.
Дабы инсталлировать редактор Word на персональный компьютер, телефон, планшет, лэптоп, рекомендуем загрузить сайт https://officeproduct.info/microsoft-word/. Здесь присутствуют все актуальные релизы офисного пакета для платформы Windows любой разрядности и архитектуры.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Отзывы о детских садах1innafedorova80 16.04.24 08:01

От HaTali
  Re: Курс "Интегративная психология в работе с депрессией и Р0Гость17 16.04.24 07:57

От Гость
  Где лучше приобрести мебель для детского сада, срочно! 2Sanyamikhov133 16.04.24 02:47

От ВладимирДюмин
  запчасти haval0mahaleksmos48 16.04.24 02:26

От mahaleksmos
  Вавада казино: ведущий азартный мир0Iamorial3366 16.04.24 01:26

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 25 , на этом форуме:
Всего пользователей: 25 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
25 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.