/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нужно мнение
Распечатать  Ответить 
Нужно мнение

23.11.19 21:39
Inna801

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.08.18
Сообщений: 9



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 306 / 306 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 306 / 306 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нужно мнение
Ответить
Привет. Скажите, а вы считаете, что все проблемы в голове?Просто в последнее время мне неоднократно стали знакомые говорить, что я себя больше накручиваю...что все намного легче и проще в жизни. Как думаете?
Профайл

23.11.19 22:14
Alisa15

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.08.18
Сообщений: 5



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 306 / 306 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 306 / 306 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужно мнение
Ответить
Я всегда понимала, что все мои проблемы находятся внутри меня. Но никак не могла понять как бороться и что вообще делать. Решила прибегнуть к помощи психолога Филиппова Андрея Александровича http://online-psychoanalyst.ru После третьего сеанса меня накрыло по крупному. АБСОЛЮТНО поменяла отношение к окружающему миру, к людям, к себе. И теперь, когда попадаю в состояние некомфорта, отношусь к этому как к обратной связи, что еще могу улучшить, и теперь понимаю как убрать вещи мешающие мне жить. Все в Ваших руках! Главное помощь психолога!
Профайл

24.11.19 02:28
груша

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 406
Откуда: город



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 743 / 743 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 743 / 743 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужно мнение
Ответить
Вы знаете вполне может быть. Есть знакомая семейная пара, 15 лет вместе, а детей нет. И вот в прошлом году решились пойти в агентство суррогатного материнства "Мама и я" https://mama-i-ya.ru для них кандидатка родила ребенка и что вы думаете, встречаю ее недавно, а она беременная! Ну разве такое бывает? А бывает, потому что все в нашей голове, в том числе и бесплодие.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Нужно найти для бабушки пансионат в Москве3VeraDaimond195 12.04.24 21:53

От lisa
  Нужно найти хорошего психиатра в Красногорске3lisa174 12.04.24 21:46

От Wanda
  Нужно найти в городе Уфа стоматологию для детей3VeraDaimond215 11.04.24 22:24

От lisa
  Нужно узнать, что взять с собой, отправляясь в зону СВО?1Гость402 10.04.24 13:29

От albert92
  Мне нужно заказать изготовление металлоконструкций1Kr1stya175 03.04.24 19:34

От Kr1stya

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 94 , на этом форуме:
Всего пользователей: 94 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
93 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Kr1stya

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.