/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Школа космоэнергетики петрова в Москве организует тренинги
Распечатать  Ответить 
Школа космоэнергетики петрова в Москве организует тренинги

28.11.19 13:15
Гость




 



Школа космоэнергетики петрова в Москве организует тренинги
Ответить
Курсы проводятся настоящими экспертами, а посетители смогут отобрать максимально удобную форму обучения



Не секрет, что бесконечное число жителей разного возраста верят в магию, причем достаточно большинство из них, оказавшись в затруднительной ситуации, приходят к проверенным специалистам, которые смогут предоставить реальную поддержку в решении всяческих вопросов. Хотя не все понимают, что они обладают способностями к биоэнергетике, но не имеют возможности применить это в реальной жизни, потому что для этого необходимо непрерывно развиваться и самосовершенствоваться.


Изучите космоэнергетику и другие науки в лучшей московской школе



Крупнейшее образовательное учреждение - школа космоэнергетики Петрова в Москве хочет пригласить желающих записаться на обучение по наиболее интересным для них направлениям. Нужно сразу же сообщить, что центр обладает соответствующими разрешительными документами на проведение этого вида деятельности, а основатель академии остается истинным авторитетом и пользуется громадным уважение коллег и бесчисленных последователей.

Крайне важно, что в школе ведется обучение белой магии в Москве и другим "сверхъестественным" наукам и на текущий момент многие слушатели центра стали реальными гуру в такой сфере, как космоэнергетика, исцеление и успешно практикуют, оказывая помощь не только себе, но и окружающим их людям. Для учеников центра крайне важно, что космоэнергетика начинающим преподается знающими профессионалами, каждый мастер космоэнергет обладает соответственными знаниями и немалым опытом, непрерывно повышая свой профессиональный уровень.


Семинары и тренинги для вашего развития и раскрытия эзотерических талантов



Что же, если Вам надо: семинары для энергетиков то пройдя по ссылке https://www.planeta-zemly.ru/ - центр хочет пригласить желающих посетить ретрит и пройти курс целительства в Москве и в прочих сферах, предложив всевозможные образовательные программы. Ученики школы имеют возможность:

• посещать уроки самопознания;
• посетить энергетические тренинги для тех, кто уже приобрел какие-либо знания и опыт в указанной области, или только делает первые шаги в открытии имеющихся талантов;
• в случае необходимости посетителям академии может быть предложена помощь биоэнергетика, который проведет повышение энергетики человека и проведет иные требующиеся действия.

Академия предлагает еще много программ обучения и действительную поддержку для каждого, а полную информацию об академии и проводимых ею занятиях вы можете уточнить на ее ресурсе в интернете. Разузнайте, что такое каналы космоэнергетики и практическая космоэнергетика, но главное, научитесь употреблять существующие знания и способности на практике, помогая себе и близким в решении разнообразных проблем.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?2saminaseri35 28.03.24 18:29

От Kostara19
  Как выбрать надежного поставщика АТС?2saminaseri36 28.03.24 18:28

От Kostara19
  Сломался холодильник4mar.yana146 28.03.24 18:15

От Zekelda
  купить аккаунт в тг0bloggersf9 28.03.24 17:54

От bloggersf
  Что делать муж пьет третий день4ZarunaLipska287 28.03.24 17:24

От Lili333

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 111 , на этом форуме:
Всего пользователей: 111 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
111 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.