/  Список форумов
   /  Обо всём
/  К кому можно обратиться, чтобы вывезли металлолом с моего ст
Распечатать  Ответить 
К кому можно обратиться, чтобы вывезли металлолом с моего ст

30.11.19 18:01
Гость




 



К кому можно обратиться, чтобы вывезли металлолом с моего ст
Ответить
К кому можно обратиться, чтобы вывезли металлолом с моего строительного участка под Питером?

01.12.19 12:58
Валерий




 



Re: К кому можно обратиться, чтобы вывезли металлолом с моег
Ответить
а не пробовали просто загуглить?? ведь это так просто, вот я загуглил, и сразу попалась нужная информация, вот сайт компании Интермет, они занимаются вывозом металлолома - https://www.metallolom-lom-spb.ru/

09.12.19 01:35
Сергей




 



Re: К кому можно обратиться, чтобы вывезли металлолом с моег
Ответить
мы тоже искали компанию, где можно было бы заказать качественный вывоз строительного мусора
по итогу, сюда vivoz-musora.com.ua обратились, у ребят и цены хорошие, и качество услуг действительно на высоком уровне, поэтому если надумаете, рекомендую

23.12.19 19:44
IrinaFree

Младший пользователь


 
Регистрация: 05.05.18
Сообщений: 51



 Уровень: 5
Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 86 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 350 / 350 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: К кому можно обратиться, чтобы вывезли металлолом с моег
Ответить
Я уже дважды пользовалась услугами компании "Интермет", металлолом всегда вывозился быстро. Принимали весь имеющийся лом и платили адекватные деньги. Персонал вежливый, а используемая техника современная.
Профайл

02.01.21 13:18
Vlada26

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.04.18
Сообщений: 1771



 Уровень: 35
Многословность 3661 / 3661 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3661 / 3661 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1963 / 1977 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1963 / 1977 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 35 / 130 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 35 / 130 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: К кому можно обратиться, чтобы вывезли металлолом с моег
Ответить
Я бы назвал сдачу металлолома очень прибыльным делом во всех смыслах этого слова. Я на этом честно зарабатываю и это достаточно выгодно. Это будет выгодно если сотрудничать с нормальной компанией, которая принимает металлом по высоким ценам и вас не обманывает. Я сотрудничал с разными компаниями, но сейчас работаю достаточно долгое уже время с компанией "МосМет" https://xn----7sbbsboa3aaadcbfc1abct4c.xn--p1ai/priem-aljuminievyh-listov-ofset/. Они показали себя с прекрасной стороны и с ними легко договориться и порешать необходимые вопросы, поэтому я остановился именно на них.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ножи керамбиты1zagadochnaya41 24.04.24 04:04

От Misha90999
  Как написать уникальный текст1helenka06402 24.04.24 02:35

От Acquiremann
Купите сплит-систему Haier HSU по выгодной цене в Хайер-СПб0begtopmer52 24.04.24 01:37

От begtopmer
  Кальянная в Москве1МачоМен117 23.04.24 23:36

От ЛасковаяМамаша)
  Не клеятся отношения с парнями5Mirochka555 23.04.24 23:19

От Нита

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 59 , на этом форуме:
Всего пользователей: 59 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
59 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.