/  Список форумов
   /  Обо всём
/  нужны деньги, что делать
Распечатать  Ответить 
нужны деньги, что делать

04.12.19 08:13
netuwki

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 04.12.19
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 243 / 243 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 243 / 243 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
нужны деньги, что делать
Ответить
добрый вечер! такая ситуация - нужны деньги (не особо большая сумма), а я сижу дома с гипсом, выйти не могу никуда (ногу сломал), что делать? я переехал в другой город, поэтому никто из родственников и друзей не может зайти денег занести, далеко. а если перевод просить то надо за ним идти, а я не могу, лифта нет, ходить еще не начал после аварии(( что делать кто нибудь посоветует?
Профайл

04.12.19 08:15
plastilin

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 01.07.19
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 265 / 265 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 265 / 265 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: нужны деньги, что делать
Ответить
да уж, бывает. но сейчас все очень просто с этим делом - кредитные карты онлайн можно легко оформить, почти в любом крупном банке. раз тут сидишь значит интернет у тебя есть а значит проблем не возникнет)) я например себе Тиньков карту так оформлял, через сайт отправляешь все данные, на следующий день домой тебе сотрудник привозит карту, расписался - получил - активировал. дверь же ты ему сможешь открыть? тогда думаю все получится. выздоравливай!
Профайл

04.12.19 15:13
Nikita5




 



Re: нужны деньги, что делать
Ответить
По элементами смотрите, потому что лист восстанавливать надо. Оставил, гляньте

https://ugolovnoe-pr...am.html
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Что читаете?12Зуха510 24.04.24 09:48

От Donghae
  Доброго дня, что можете сказать о растворимом кофе3Николь303 22.04.24 16:06

От Николь
  Хочу дачный дом сделать красивым6DamasAmsterdama532 20.04.24 00:43

От ДимДим
  Мы только что переехали в новый дом и ищем входную дверь2Kr1stya365 17.04.24 19:57

От terrik
  Как сделать акцентную стену?3Gorchitsa167 14.04.24 07:55

От ЗолушкаЯ

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 65 , на этом форуме:
Всего пользователей: 65 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
64 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: bloggersf

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.