/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Блюда: лаконично о главном
Распечатать  Ответить 
Блюда: лаконично о главном

07.12.19 11:25
Гость




 



Блюда: лаконично о главном
Ответить
Пища требуется человеку прежде всего как источник жизненной энергии, поскольку без энергетического пополнения человек попросту погибнет. Следовательно люди много времени тому назад стали придумывать разные яства (блюда). Яство - это сочетание всевозможных продуктов, которые обычно используются пропорционально, лучшие из лучших рецепты Вы всегда подберете на веб-сайте https://home-restaurant.ru/zakuski/kak-zharit-lisichki-retsept-s-foto-poshagovo/. В основном блюда разделяются на три базовые группы:
Первое. К 1-му яству чаще всего предлагают супы, от обычной похлёбки до ухи либо борща.
Второе. На второе в основном предлагают жаренную еду телятина, птица, рыба и картошку, кашу, макароны.
Третье блюдо. К завершающему блюду причисляют десерты (торт, конфеты, пирожные) и напитки (кофе, чай, смузи и т.п).
Впрочем в сих категориях могут иметься различия. Различия напрямую зависят от национальной кухни. В кое-каких краях принято приступать к приему еды сразу со второго блюда, а где-то и с третьего. Чаще всего все яства готовят по испытанным рецептам, но есть и исключения в виде простейших яств для каких рецепты попросту ненужны. Отдельные блюда обязаны непременно подаваться на специальных тарелках. В частности, есть блюдо - это большая тарелка, на каковую кладут состряпанные блюда, блюдце - это то же самое что и блюдо, только размеры посуды намного меньше.

22.01.20 10:51
Гость




 



Re: Блюда: лаконично о главном
Ответить
Согласна, лично моя жизненная энергия это суши и роллы, очень их люблю и кушаю соответственно часто, благо сейчас много доставок, так что можно без проблем заказать мои любимые запеченные роллы, заказываю последнее время на https://lipetsk.farf.../rolly/

22.01.20 10:52
Гость




 



Re: Блюда: лаконично о главном
Ответить
Согласна, лично моя жизненная энергия это суши и роллы, очень их люблю и кушаю соответственно часто, благо сейчас много доставок, так что можно без проблем заказать мои любимые запеченные роллы, заказываю последнее время на https://lipetsk.farf.../rolly/

22.01.20 10:53
ИринаЦветкова

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.11.19
Сообщений: 73



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 289 / 289 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 289 / 289 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Блюда: лаконично о главном
Ответить
Согласна, лично моя жизненная энергия это суши и роллы, очень их люблю и кушаю соответственно часто, благо сейчас много доставок, так что можно без проблем заказать мои любимые запеченные роллы, заказываю последнее время на https://lipetsk.farf.../rolly/
Профайл

22.01.20 10:54
ИринаЦветкова

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.11.19
Сообщений: 73



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 289 / 289 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 289 / 289 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Блюда: лаконично о главном
Ответить
Согласна, лично моя жизненная энергия это суши и роллы, очень их люблю и кушаю соответственно часто, благо сейчас много доставок, так что можно без проблем заказать мои любимые запеченные роллы, заказываю последнее время на https://lipetsk.farf.../rolly/
Профайл

22.01.20 10:56
ИринаЦветкова

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 21.11.19
Сообщений: 73



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 289 / 289 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 289 / 289 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Блюда: лаконично о главном
Ответить
Согласна, лично моя жизненная энергия это суши и роллы, очень их люблю и кушаю соответственно часто, благо сейчас много доставок, так что можно без проблем заказать мои любимые запеченные роллы, заказываю последнее время на https://lipetsk.farf.../rolly/
Профайл

31.07.20 15:03
lilukebab

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 13.08.18
Сообщений: 100



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 385 / 385 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 385 / 385 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 0 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Блюда: лаконично о главном
Ответить
Я очень люблю итальянскую кухню. Мне нравится она тем, что блюда получаются вкусными, сытными, не требуют много времени на приготовление. Недавно на сайте нашла интересный рецепт. Приготовленная по нему паста карбонара https://1a0.ru/pasta-karbonara-neskolko-receptov получилась очень вкусной. Теперь я готовлю ее не только на ужин, но и когда приглашаю гостей.
Профайл

31.07.20 19:24
XozaykaDoma

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 05.06.19
Сообщений: 17



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 265 / 265 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 265 / 265 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Блюда: лаконично о главном
Ответить
я рецепты последнее время беру из приложения Готовим с Редмонд, очень удобно
Профайл

06.08.20 23:57
Kulla

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.11.19
Сообщений: 337



 Уровень: 17
Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 664 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 527 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 527 / 527 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 41 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Блюда: лаконично о главном
Ответить
А я беру рецепты вот отсюда recipe-t.ru там вообще рецептов много, но мне больше всего нравятся рецепты пасты, поскольку пасту проще всего готовить, её почти нереально испортить, и вкусная, вот она реально вкусная) Обратите внимание, это прямо пища богов)
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Временное размещение престарелых4Гость214 28.03.24 16:31

От НаваловаНн
  Профессиональные и инновационные услуги медицинского центр3712 28.03.24 16:27

От НаваловаНн
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1610 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  боль в шее8Гость503 28.03.24 15:18

От Vlada26
  Как правильно подобрать матрас 4ZarunaLipska297 28.03.24 14:27

От НаваловаНн

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 87 , на этом форуме:
Всего пользователей: 87 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
87 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.