/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Купоны на окрашивание волос
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Купоны на окрашивание волос

23.12.19 09:42
Аделла

Младший пользователь


 
Регистрация: 29.06.17
Сообщений: 63



 Уровень: 6
Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 110 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 401 / 401 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 401 / 401 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 12 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Купоны на окрашивание волос
Ответить
У меня свои русые волосы и я еще ни разу их не окрашивала. Но вскоре ко мне приедет моя сестричка с Подмосковья и вот она хочет красиво окрасить волосы и сделать несколько омолаживающих процедур в СПА салоне и, естественно, меня хочет также к этому приобщить. Учитывая, что цены на процедуры иногда очень кусаются, хочу спросить у вас за купоны на скидки в Москве на окрашивание волос. Как-то слышала о такой возможности, но ресурса не знаю, где их можно приобретать. Надеюсь, что вы мне подскажете, спасибо!
Профайл

23.12.19 14:37
Андрей1970

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 341 / 341 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 341 / 341 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Купоны на окрашивание волос
Ответить
по моему с такими купонами будет та же самая цена что и вы отдадите сразу, хотя я мало что понимаю в этих купонах... возможно я и ошибаюсь но не думаю что с купоном будет прям на много дешевле, это чисто мое мнение, если не прав то подправьте меня!

[ Редактировано Андрей1970 в 23.12.19 11:42 ]
Профайл

23.12.19 22:08
fora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Купоны на окрашивание волос
Ответить
Понятное дело все это реально экономит деньги, тем более что некоторые люди только с помощью их и заказывают услуги или товары. Я также не брезгую всем этим, если есть возможность, то всегда использую, главное чтобы купон действовал.
Профайл

24.12.19 16:10
FLorinskaya

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.05.17
Сообщений: 217



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 533 / 533 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 533 / 533 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 23 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 23 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Купоны на окрашивание волос
Ответить
Вы знаете, многие мастера частенько делают акции для привлечения клиентов новых! Я нашла большой сайт-справочник по всем мастерам Москвы http://likefifa.ru/ . Там не просто собраны контакты и прайсы салонов и мастеров, там есть и отзывы, и фото работ. Во-первых, можно сразу найти хорошего мастера, еще и рядом с домом. А во-вторых, следить, у кого какие цены, кто делает какие акции и скидки. Перед новым годом такое очень актуально!
Профайл

25.12.19 10:48
makar77

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 21.10.17
Сообщений: 33



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 365 / 365 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 365 / 365 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Купоны на окрашивание волос
Ответить
Если вы еще не окрашивали волосы, может не стоит это начинать. Ведь любое химическое воздействие приводит к тому, что волосы станут ломкими и будут утончаться. Но если вы все же решитесь на эту процедуру, купоны на окрашивание волос https://www.biglion.ru/services/beauty/okrashivanie_volos/ сможете приобрести в сервисе Биглион, где постоянно проводятся акции на скидки. Надеюсь, что сможете хорошо сэкономить на процедуре.
Профайл

25.12.19 15:22
Vika91

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Купоны на окрашивание волос
Ответить
У меня постоянно так, все хочу отрастить волосы уже лет 6, так у меня это не как не получается, крашусь на дому, сестренка выучилась на парикмахера она меня и красит, постоянно порчу кончики волос приходится стричь, вот думаю может к специалистам обратиться на этот раз, тем более есть такие купоны!
Профайл

25.12.19 22:08
fora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Купоны на окрашивание волос
Ответить
Цитата:
У меня постоянно так, все хочу отрастить волосы уже лет 6, так у меня это не как не получается, крашусь на дому, сестренка выучилась на парикмахера она меня и красит, постоянно порчу кончики волос приходится стричь, вот думаю может к специалистам обратиться на этот раз, тем более есть такие купоны!

А что же Вас ограничивает использовать купоны? Все же там есть сроки по использованию этих купонов. Я думаю, что не стоит ждать, тем более сможете заметить разницу, как именно специалисты сделают прическу.
Профайл

27.12.19 19:31
Opossum

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.09.19
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 244 / 244 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 244 / 244 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Купоны на окрашивание волос
Ответить
Слава Богу, что моя супруга все подобные процедуры умеет и, самое главное, делает сама. У нее есть приспособления и навыки для этого. Поэтому в нашей семье не стоят вопросы о посещении салонов красоты.
Профайл

27.12.19 21:10
fora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Купоны на окрашивание волос
Ответить
Цитата:
Слава Богу, что моя супруга все подобные процедуры умеет и, самое главное, делает сама. У нее есть приспособления и навыки для этого. Поэтому в нашей семье не стоят вопросы о посещении салонов красоты.

Но это хорошо, что она сама умеет все делать, но как по мне лучше чтобы кто-то тебе сделал. И опять же как приятно, когда за тобой ухаживают. А имея такие навыки конечно можно и заработать, почему не использовать как доп заработок.
Профайл

06.01.20 08:04
KuklaTvoya

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.12.19
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 233 / 233 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 233 / 233 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Купоны на окрашивание волос
Ответить
Блин, конечно скидки - это такая штука заманчивая. Я периодически сама захожу [url] https://www.kupongid...iglion/ [/url] и ознакамливаюсь с новинками каких-либо скидок, а вдруг что-нибудь понравится. Пробовала брать купон на скидку всего лишь два раза, в массажный салон
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Пластиковые окна для кухни11Галя_Варнава1608 28.03.24 15:29

От Nicolai15
  Ламинат Quick-Step в г. Минск0acontinent6 28.03.24 15:04

От acontinent
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri28 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri28 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Я новичок в мире криптовалют и ищу надежную криптобиржу для 3Algensi154 28.03.24 03:44

От ВладимирДюмин

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 104 , на этом форуме:
Всего пользователей: 104 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
103 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: Mermaid1986

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.