/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Нужен совет
Распечатать  Ответить 
Нужен совет

25.12.19 13:34
Tanichka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.01.19
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 287 / 287 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 287 / 287 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Нужен совет
Ответить
Я сама не местная, приехала работать в Нижние Челны. Всегда посещаю только частные клиники. Куда здесь можно обратится, я не знаю. Подскажите пожалуйста, хорошую клинику, с нормальными врачами и чтобы не дорого.
Профайл

25.12.19 17:01
Regina0

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 29.01.19
Сообщений: 32



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 302 / 302 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 302 / 302 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужен совет
Ответить
Мы ходим в обычную больницу, всё устраивает, врачи с многолетним стажем очень хорошие. Зачем платить,если система лечения все равно одна.
Профайл

26.12.19 09:33
Munya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 82



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 429 / 429 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 429 / 429 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужен совет
Ответить
Я болела по два раза в месяц, в чем причина никто не мог разобраться. Обращалась куда только можно, пропила целую кучу бесполезных лекарств. А помогли мне только в Медикал Форте https://medicalforte.ru/ в Набережных Челнах. Сделали мне полное обследование, и выяснилось, что у меня просто аллергия. Не врачи, а Волшебники. Цены тоже в пределах разумного. С тех пор обращаюсь только к ним.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Прошу совета в выборе растворимого кофе в гранулах. 1Люба91 23.04.24 10:14

От Люба
  друзья, нужен ваш совет3Kr1stya158 22.04.24 00:14

От maryiapla
  Блог о цветах, советы по выбору букетов0acontinent71 20.04.24 09:52

От acontinent
  Блог о цветах, советы по выбору букетов0acontinent82 20.04.24 09:50

От acontinent
  Подскажите куда обратиться, если нужен поликарбонат в Евпато2papavasi308 19.04.24 15:43

От Kostara19

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 81 , на этом форуме:
Всего пользователей: 81 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
81 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.