/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Удивить мужа
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Удивить мужа

07.01.20 00:16
KuklaTvoya

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 08.12.19
Сообщений: 7



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 233 / 233 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 233 / 233 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Удивить мужа
Ответить
Здрасьте всем читающим. Сейчас так время летит быстро, не успеешь от этих новогодних праздников отойти, и так один за одним. Так и назло прям как по порядку и нескончаемые не считая дни рождения. А тут не за горами и 14 февраля, как-никак день влюбленных. И тут явно без чего-нибудь романтического не обойтись. Думала немного заранее об этом подумать и присмотреть себе в каком-нибудь интернет-магазине красивое нижнее эротическое белье. Если уж и действовать, так наповал. Какие сейчас известные интернет-магазины с таким бельем?
Профайл

07.01.20 13:29
Vika91

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Удивить мужа
Ответить
Давно хотела что не будь прикупить себе из эротического белья, чуть ли не каждый день прохожу мимо секшопа и все не решаюсь туда зайти, даже не догадалась что можно просто заказать через интернет, ведь так проще и не придется краснеть в магазине.
Профайл

07.01.20 14:30
Андрей1970

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 20.12.17
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 341 / 341 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 341 / 341 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Удивить мужа
Ответить
Что в этом постыдного зайти в магазин сексшоп и прикупить себе эротическое белье? не вижу не чего из за чего можно краснеть, вы же заходите туда не для того что бы купить себе игрушку которую стесняетесь показать, это всего лишь белье.
Профайл

09.01.20 12:23
саша12

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 09.01.20
Сообщений: 2



 Уровень: 1
Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 18 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 228 / 228 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 228 / 228 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Удивить мужа
Ответить
Есть кстати хороший магазин откуда я с девушкой заказываю интим товары. Нам магазинчик посоветовал друг, раньше мы тоже с али все заказывали. Но там да, доставка долгая и качество неизвестно что придет. А сейчас заказываем с интернет магазина https://provibrator....dezhda/ здесь и товар хороший, соответствует цена качеству самого товара. И доставка не такая уж и долгая. Жена недавно заказала отсюда себе эротическое белье. Заказываем из этого магазина не один товар уже. И всем довольны. Советуем.
Профайл

09.01.20 12:51
KyklaVoodoo

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 07.12.16
Сообщений: 427



 Уровень: 19
Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 841 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 762 / 762 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 762 / 762 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 49 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Удивить мужа
Ответить
прочла "удавить" :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Профайл

23.01.20 09:06
Sergei21

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 23.12.19
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Удивить мужа
Ответить
Мы с мужем часто заглядываем в эротический интернет магазин, но решили купить секс одежду, это прикольно, он граф дракула, а я ангелочек с крылышками. И теперь муж постоянно заставляет меня, играть в эту игру, как его остановить, я не знаю, может здесь у кого то была такая же ситуация.
Профайл

11.02.20 15:32
fora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Удивить мужа
Ответить
А почему же муж заставляет? Я думаю, что в этом нужно идти на контакт, если Вам не нравится или напрягает, то так и скажите своему партнеру. Потому зачем себя заставлять и требовать, чтобы он перешагнул через свое я.
Профайл

11.02.20 22:13
Opossum

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 21.09.19
Сообщений: 8



 Уровень: 1
Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 19 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 244 / 244 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 244 / 244 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Удивить мужа
Ответить
Я никогда для своей жены не покупаю белье. Мы делаем это с супругой вместе, ну или она сама готовит иногда какой-нибудь "пикантный" сюрприз!
Благодаря этому в том числе у нас очень крепкие отношения. Так что будьте внимательнее к своим вторым половинкам.
Профайл

11.02.20 22:19
Lisa_Buba

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 11.07.18
Сообщений: 123



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 408 / 408 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 408 / 408 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Удивить мужа
Ответить
МЫ с мужем достаточно долго в браке,по этому удивляем не часто,но с размахом.Например,на 14 февраля я нам заказала такую вот секс качелю https://sex24.com.ua/seks-mashiny-kacheli-mebel/ .Стоит она конечно дорого,но думаю он обрадуется))
Профайл

11.02.20 23:13
fora

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 23.12.17
Сообщений: 157



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 456 / 456 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Удивить мужа
Ответить
Цитата:
Есть кстати хороший магазин откуда я с девушкой заказываю интим товары. Нам магазинчик посоветовал друг, раньше мы тоже с али все заказывали. Но там да, доставка долгая и качество неизвестно что придет. А сейчас заказываем с интернет магазина https://provibrator....dezhda/ здесь и товар хороший, соответствует цена качеству самого товара. И доставка не такая уж и долгая. Жена недавно заказала отсюда себе эротическое белье. Заказываем из этого магазина не один товар уже. И всем довольны. Советуем.

Где она там заказывает, для меня уж совсем не важно, главное так это финальный результат увидеть, а он является самым важным. А то же белье главнее всего, так его быстро снять. Потому мужчины меня поймут)
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Каким вообще образом можно вернуть мужа или жену? Поделитесь2indigo1040 16.01.24 05:01

От Томик
  Измена мужа и охлаждение отношений6ИришкаИриша346 28.08.23 03:12

От KetD
  Вернуть мужа после развода11Маша1389 18.06.23 18:20

От Маша
  Проблемы у мужа, не могу забеременеть. 5Тамара669 10.05.23 21:47

От Татьяна
  Как Прослушивать телефон мужа0247 08.02.23 12:14

От 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 90 , на этом форуме:
Всего пользователей: 90 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
90 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.