/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Наркотики
Распечатать  Ответить 
Наркотики

16.01.20 19:16
Regina0

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 29.01.19
Сообщений: 32



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 298 / 298 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 298 / 298 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Наркотики
Ответить
Мы разошлись с мужем год назад из-за того, что он начал принимать наркотики. Недавно встретила его и ужаснулась, даже как-то жалко его стало. Хочу ему помочь. Подскажите пожалуйста хорошую клинику. Вопрос жизни и смерти.
Профайл

17.01.20 11:55
monka

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 20.07.17
Сообщений: 90



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 425 / 425 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 425 / 425 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Наркотики
Ответить
Зачем? Вы же разошлись, у вас другая жизнь. Да и он уже не тот человек который был раньше, а наркоман. А как мы знаем, бывших наркоманов к сожалению не бывает.
Профайл

17.01.20 13:02
Munya

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 19.07.17
Сообщений: 82



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 425 / 425 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 425 / 425 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Наркотики
Ответить
Я была конченой наркоманкой (извините за грубость) потеряла всё, что у меня было: родных, друзей, работу. Каждый день была одна цель - найти дозу. Как-то встретила свою одноклассницу, видимо это встреча была не просто так. Она увидела в каком я состоянии и отправила меня на детоксикацию от наркотиков вот сюда https://alko-centr.ru/uslugi-i-ceny/ Эта клиника владеет инновационными методиками и техниками детоксикации. Помогают пациентам-наркоманам безболезненно пройти этап отмены. Могу сказать, что обратно в эту "сеть" совсем не тянет.

[ Редактировано Munya в 16.01.20 22:04 ]
Профайл

18.07.20 12:38
loli4e4ka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 199



 Уровень: 13
Многословность 174 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 174 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 473 / 474 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 473 / 474 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Наркотики
Ответить
Очень важно вовремя заметить перемены в человеке, чем раньше тем проще победить напасть.
Профайл

18.07.20 13:15
Иаванна

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 06.02.18
Сообщений: 199



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 497 / 497 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 497 / 497 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Наркотики
Ответить
А у него то желание есть? принудительное лечение приведет скорее всего к срыву, те кто сами решили лечится проходят профилактику срыва у наркозависимых, тут https://help-narko.ru/ хорошие специалисты, помогли нам, думаю стоит проконсультироваться с ними.
Профайл
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 93 , на этом форуме:
Всего пользователей: 93 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
93 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.