/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Натяжные потолки: брать или не брать?
Распечатать  Ответить 
Натяжные потолки: брать или не брать?

17.01.20 18:33
Гость




 



Натяжные потолки: брать или не брать?
Ответить


Очень хотелось, чтобы в доме было уютно и стильно. Поэтому решили с женой сделать ремонт. Уже определились по поводу оформления стен, полов, осталось только решить с потолками.

Случайно натолкнулся на сайт https://evita-potolki.ru/natjazhnye-potolki-v-moskve/. Внимательно изучил отзывы о работе и предлагаемом товаре. Хотя многие отговаривали, говорили, что такое изделие не прослужит долго, да и пленка издает неприятный запах. Решился и позвонил в компанию.


Достоинства натяжных потолков от фирмы Эвита



1. Фирма является производителем, поэтому цена на изделие более чем приемлемая.

2. Высокое качество предлагаемых потолков. В этом я смог убедиться на личном опыте – никакого запаха, провисания, поверхность натянута ровно, фактура просто идеальная без малейшего изъяна.

3. Компания предлагает заманчивые скидки – на некоторую продукцию они достигают 70%.

4. Долговечность. Производитель полностью уверен в том, что он предлагает клиентам, поэтому на каждое изделие есть гарантия 20 лет.

5. Оперативность. За счет больших мощностей производства свой товар я получил максимально быстро.

6. Возможность замеров и установки сотрудниками фирмы. Специалисты выезжают в любой район Москвы без проблем и даже в пределах области, достаточно просто указать данную услугу при оформлении заказа. Что удивительно, я воспользовался услугами замерщика и мне даже дали в подарок светильник.

7. Большой ассортимент предлагаемой продукции. Я даже предположить не мог, что существует такое разнообразие покрытий, фактур и форм.

8. Дальнейшее обслуживание конструкции в случае необходимости.

9. Монтаж производится очень быстро с использованием безопасного оборудования.


Особенности работы компании с клиентами



Помимо высокого качества товара, меня впечатлила и работа самой фирмы Эвита. Прежде всего, хотелось бы отметить, что все сотрудники – очень вежливые и понятливые люди. Я и сам не мог определиться, как должен выглядеть мой потолок, однако пара вопросов от консультантов, несколько советов - и результат просто потрясающий.

Прежде, чем заказать изделие, я зашел на сайт фирмы, прочитал отзывы, посмотрел фотографии готовых работ. Это очень удобно, ведь сразу представляешь, как бы это смотрелось уже у тебя в интерьере. Также есть возможность посмотреть потолки и конструкции в зависимости от назначения комнаты – это может быть детская, спальня, гостиная, кухня.

Раньше я никогда не заказывал ничего подобного, поэтому не хотелось попасть впросак или стать жертвой обмана. Поэтому мне очень понравился калькулятор, где я смог сам просчитать предполагаемую стоимость будущего "шедевра".

Оплатить свою покупку я смог даже не заезжая в офис – просто воспользовался системой оплаты онлайн. Но для тех, кто не располагает сразу всей суммой, компания предлагает возможность рассрочки платежа, что тоже очень удобно. Также я смог сам выбрать понравившуюся мне акцию, а уже после был произведен окончательный расчет стоимости натяжного потолка.

Меня сразу насторожила дешевизна потолков, однако менеджеры объяснили, что фирма Эвита занимается не только установкой натяжных потолков в Москве, но и их производством.

Что и говорить, сотрудничество с этой фирмой доставило мне массу положительных эмоций. Все очень быстро, качественно. Теперь я даже не сомневаюсь, куда мне обращаться за помощью. Да и всем знакомым можно смело советовать – краснеть потом не придется.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri21 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri19 28.03.24 11:59

От Vovaster
  Сантехника купить недорого 0Maria2345623 28.03.24 08:00

От Maria23456
  Септики по доступной цене0Iamorial3329 28.03.24 01:40

От Iamorial33
  Как выбрать капсулы для кофе3ZarunaLipska51 27.03.24 21:47

От Жасмин

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 114 , на этом форуме:
Всего пользователей: 114 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
114 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.