/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Линзы контактные где я могу купить?
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Линзы контактные где я могу купить?

29.06.22 07:44
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3037



 Уровень: 43
Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 6457 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3209 / 3209 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 45 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Линзы контактные где я могу купить?
Ответить
Контактные уже сто лет не ношу, у меня пару лет назад, как начали глаза раздражаться и чесаться сильно больно, так что после этого случае перешла я только на очки и всем довольна. Тем более если купить хорошие, то они и смотреться будут весьма стильно и даже я бы сказала эротично, ну и со зрением будет полный порядок. А когда надо сменить линзы, то тут могу в любое время купить недорого пластиковые линзы для очков https://www.opticsit.../apply/ в Москве. Сайт оптики очень нравится, только у них всегда есть просто невероятно большой ассортимент.
Профайл

28.03.22 16:08
Карина84

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 13.01.20
Сообщений: 184



 Уровень: 12
Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 337 / 337 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 369 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 369 / 371 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 17 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 17 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Линзы контактные где я могу купить?
Ответить
Да, салонов оптики действительно появилось много. Но я вот уже несколько лет обращаюсь всегда в оптику Линзмастер https://www.lensmaster.ru/. Радуют и ценой и качеством линз
Профайл Посетить веб-сайт

28.03.22 16:03
Semina

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 30.01.20
Сообщений: 197



 Уровень: 13
Многословность 390 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 390 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 391 / 393 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 391 / 393 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Линзы контактные где я могу купить?
Ответить
Сейчас столько салонов оптики, что и не знаешь где покупать линзы лучше :-)
Профайл Посетить веб-сайт

04.02.22 22:32
grinnis

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.05.20
Сообщений: 503
Откуда: россия



 Уровень: 20
Многословность 0 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 944 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 628 / 628 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 628 / 628 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 37 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 37 / 52 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Линзы контактные где я могу купить?
Ответить
Я вам советую сперва обратиться в частную клинику, частные клиники зачастую оказывают более широкий спектр услуг,и там всегда более современное оборудование,я обращался в клинику Эксимер https://excimerclini...lmolog/ ,они провели диагностику и назначили лечение, там же вам скажут что конкретно в вашем случае лучше линзы или очки. Записаться на приём можно на их сайте, кстати при записи к офтальмологу через сайт есть скидка.
Профайл

28.06.21 19:16
Zekelda

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 15.02.19
Сообщений: 1121



 Уровень: 29
Многословность 2254 / 2254 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2254 / 2254 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1288 / 1289 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1288 / 1289 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 94 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Линзы контактные где я могу купить?
Ответить
    У меня испортилось зрение, что расстроило. Доктор прописал носить контактные линзы. В силу отсутствия времени на посещение магазинов, обратился за покупками онлайн. В этом вопросе помогли в компании Оптика на дом. Там приобрел контактные линзы Adria Color 3-tone. На сайте https://optikanadom.com/ заказывал товар, что удобно. Признателен сотрудникам компании за понимание требований клиента.
Профайл Посетить веб-сайт

11.05.20 17:52
vika75

Младший пользователь


 
Регистрация: 24.06.18
Сообщений: 42



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 339 / 339 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 339 / 339 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Линзы контактные где я могу купить?
Ответить
Все оно так коенчно, но все равно очень многие выбирают носить именно линзы, а не очки. Все очень индивидуально, тут как говорится, на вкус и на цвет...
Я тоже очки ношу исключительно дома и то если смотрю телевизор или выглядываю в окно, если что-то надо рассмотреть. А на улице пользуюсь именно линзами.
Для себя выбрала магазин линз контактных, который так и называется "Магазин Линз", есть и сайт этого магазина magazinlinz.ru - это есть дискаунтер контактных линз 8(495)5393090 - телефон, по которому обычно звоню подтвердить заказ или уточнить нюансы кое-какие при заказе линз.
Очень удобно, дешевле чем в оптике получается тут покупать линзы, да и выбор большой.
Профайл

11.05.20 04:57
Лиза78

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 02.05.18
Сообщений: 223



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 484 / 484 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 484 / 484 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Линзы контактные где я могу купить?
Ответить
Это точно. С линзами очень много заморочек. Другое дело.очки - одел, снял в любое время, в любом месте. С линзами так никак не получится. Там уж если надел, то надо ходить до удобного случая, чтобы снять.
Профайл

29.03.20 21:51
Irnica

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 02.05.18
Сообщений: 116



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 400 / 400 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Линзы контактные где я могу купить?
Ответить
Подобрать можно для себя вполне нормальные очки, такие, что и носить не будет стыдно, а наоборот будут Вам очень идти. Надо просто перемерить кучу оправ и обязательно подберете подходящие.
Линзы конечно не видны, но мороки с ними много очень, а с очками никаких проблем вообще.
Профайл

10.03.20 18:21
Ninal

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 03.05.18
Сообщений: 125



 Уровень: 10
Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 243 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 418 / 418 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 418 / 418 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Линзы контактные где я могу купить?
Ответить
А чего Вам из за внешнего вида переживать то? Очки мужчинам очень даже идут, если правильно подобрать оправу, мало кто именно из мужчин носит линзы. Это неудобно, требует аккуратности, отнимает время на одевание и снятие линз, на их грамотное хранение и т.д.
Но если так уж хочется попробовать, то лучше заказать линзы в специализированном магазине, такие есть, именно магазины контактных линз, там дешевле намного получится приобрести линзы, чем в оптике обычной, где идет большая и очень большая наценка.
Лично я периодически заказываю контактные линзы в интернет магазине https://spb.ochkov.net/
Зайдите на сайт и посмотрите, какой тут большой выбор разных контактных линз, от разных производителей и цены сравните с теми, что в обычных оптиках увидите на точно такие же линзы.
Профайл

10.03.20 03:55
Лиза78

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 02.05.18
Сообщений: 223



 Уровень: 13
Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 392 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 484 / 484 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 484 / 484 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 29 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 29 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Линзы контактные где я могу купить?
Ответить
Ну и при чем тут лечение катаракты и контактные линзы?
А вот переживать из-за внешнего вида, мне кажется, что это лишнее. Вполне можно подобрать нормальные очки, оправу, которая Вам очень пойдет и носить очки, а не линзы, с ними хлопот намного больше, уж поверьте.
Профайл
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Москве достать такие шапки?3saminaseri476 28.03.24 12:37

От Dianochka
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина578 28.03.24 11:32

От Vlada26
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson22 28.03.24 11:22

От аntipovolski
  где можно быстро оформить медицинские справки?2Kr1stya311 28.03.24 11:19

От HaTali
  Как справиться с депрессией4маруга311 28.03.24 09:08

От valera568768

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 88 , на этом форуме:
Всего пользователей: 88 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
88 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.