/  Список форумов
   /  Обо всём
/  швейная фурнитура
Распечатать  Ответить 
швейная фурнитура

24.01.20 17:13
alena01012

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.01.18
Сообщений: 406



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 662 / 662 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 662 / 662 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
швейная фурнитура
Ответить
А как часто вы обращаетесь в ателье за ремонтом одежды? Я думаю, это очень востребованный вид услуг. У меня сое ателье, поэтому я знаю, о чем говорю. Люди к нам часто приходят за помощью и постоянно запись ведется на неделю вперед, так как заказов очень много. Просят не просто что-либо зашить, подшить, есть работа и посерьезней. Для шитья нужно много разных принадлежностей. Мелких, но очень необходимых. Я всё заказываю в интернете в разных интернет-магазинах. Не могу найти сайт, где было бы всё, что мне нужно. Может вы подскажете? Кто-то мне советовал этот интернет магазин. Этот мне нравится, там есть практически всё, что нужно. Предлагайте еще свои варианты.
Профайл

30.01.20 17:10
Маня




 



Re: швейная фурнитура
Ответить
Я очень часто ремонтирую одежду, но постоянно не хватает швейной фурнитуры

30.01.20 20:07
fliska

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 18.08.18
Сообщений: 22



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 314 / 314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 314 / 314 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: швейная фурнитура
Ответить
Это только швейные аксессуары, очень сложно получить хорошее и высокое качество, потому что не так много компаний, которые продают аксессуары, я покупаю их у этой компании https://www.sewing-house.ru , они продают очень хорошие и довольно качественные аксессуары, нормальные цены. так что вы можете делать покупки очень хорошо с ними.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  ФУРНИТУРА ДЛЯ ОКОН0slavniy.nicita75 19.01.24 10:21

От slavniy.nicita
  Фурнитура для окон0slavniy.nicita102 19.01.24 09:28

От slavniy.nicita
  ФУРНИТУРА ДЛЯ ОКОН0slavniy.nicita173 19.12.23 23:25

От slavniy.nicita
  Фурнитура для окон0slavniy.nicita95 18.12.23 22:23

От slavniy.nicita
  Мебельная фурнитура от производителя0slavniy.nicita102 28.11.23 21:42

От slavniy.nicita

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 144 , на этом форуме:
Всего пользователей: 144 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
144 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.