/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Медицинская книжка в Москве
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Медицинская книжка в Москве

29.01.20 17:47
ЛарисаНотка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.01.20
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Медицинская книжка в Москве
Ответить
Подскажите пожалуйста, где можно быстро, за не сильно большие деньги и официально сделать медицинскую книжку, при этом желательно еще и в выходные. Очень нужно!!!!
Профайл

16.09.20 19:56
Виктория




 



Re: Медицинская книжка в Москве
Ответить
Медкнижку и я подруга делаем только в в МДЦ-С mdcs.ru Тут всё официально, без проволочек и потом без лишних проблем со стороны работодателя и проверяющих разных. Считаю что лучше так, чем купить что-то в переходе.

11.10.20 18:14
Наталья




 



Re: Медицинская книжка в Москве
Ответить
Плюсану информации про МДЦ-С на Семеновской. не раз у них уже оформляла разные справки и мужу и детям и себе. заносят все в свою базу и если утерял то всегда можно придти и восстановить если сроки позволяют, без повторного прохождения медосмотра. Я считаю, что даже такие справки очень нужны и лишний раз не помешает обратиться к врачу.

06.11.20 09:50
Donghae

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.04.13
Сообщений: 1986



 Уровень: 36
Многословность 3956 / 3956 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 3956 / 3956 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2358 / 2366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2358 / 2366 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 120 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 120 / 138 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Медицинская книжка в Москве
Ответить
Могу вам точно сказать, что продлить медкнижку https://medicentr.net/ вы можете в медицинском центре El-Clinic. Делается это без вашего личного присутствия, поэтому получается довольно удобно. И времени это много не занимает. Обращайтесь туда.
Профайл

13.11.20 23:26
Анатоль




 



Re: Медицинская книжка в Москве
Ответить
Меня очень интересует МДЦ-Специальный https://mdcs.ru/, как они сейчас работают и какие расценки? Не в курсе? Ничего сильно критично не поменялось из-за карантинных мер? Ехать зря, если что, через половину Москвы не очень хочется, сделать справку по быстрому надо, знаю что у них все быстро и официально оформляют.

19.11.20 18:20
ОксанаМайборода

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 20.03.18
Сообщений: 175



 Уровень: 12
Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 336 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 466 / 466 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 466 / 466 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Медицинская книжка в Москве
Ответить
Также знаю, где можно справка 164 у купить и любой другой медицинский документ, включая медкнижку. Всё доставят в нужное время, а оформят в самый кротчайший срок. Я вообще не знала, что справка 164 у даже без осмотра может выдаваться.
Профайл Посетить веб-сайт

22.11.20 18:15
Таточка




 



Re: Медицинская книжка в Москве
Ответить
Да в принципе, а что может поменяться в частной клинике? Работают как обычно, тем более всегда можно позвонить и узнать, ссылку я давала.А насчет того что в МДЦ-С все быстро оформляют это вы правы. Но в любом случае звоните и узнавайте. Главное сделать это быстро и будет всё хорошо)

29.12.20 17:03
Климов

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 27.02.19
Сообщений: 16



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 279 / 279 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 279 / 279 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Медицинская книжка в Москве
Ответить
Медцентр Специальный на Семеновской https://mdcs.ru/. Как работали так и работают. Книжки оформляют быстро, официально и без лишних проблем. Все нужные доктора тут есть по месту, все можно пройти что надо, анализы сдать ну и остальное что надо для книжки. Книжка официальная, геморроя потом с ней не будет.
Профайл

10.01.21 15:51
Валя




 



Re: Медицинская книжка в Москве
Ответить
Большое вам спасибо за подсказку. Я тоже обратилась перед Новогодними праздниками в Медцентр Специальный на Семеновской и тоже прошла медкомиссию для получения книжки. Всё и вправду оказалось довольно быстро, профессионально и без лишних телодвижений. Давно не видела чтобы даже частные клиники работали так слаженно.

12.02.21 17:17
ЛарисаНотка

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.01.20
Сообщений: 12



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 231 / 231 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Медицинская книжка в Москве
Ответить
Хочу тоже выразить вам благодарность. По вашей наводка обратилась в этот медцентр. Оказался реально нафаршированный всяким новейшим оборудованием,ю что дало возможность не только оформить нужную справку, а еще и выяснить причину моей давней болезни, с которой безуспешно боролся мой доктор. МДЦ-С теперь советую всем.
Профайл
Страница 1 всего 3[1]23»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Ремонт в спальне5Eleonora455 29.03.24 02:58

От maryiapla
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 4ВладимирДюмин75 29.03.24 02:51

От maryiapla
  Почему стали выпадать волосы4ZarunaLipska41 29.03.24 02:50

От maryiapla
  Правильно выбираем автомобили с пробегом3Iamorial33164 29.03.24 00:55

От Mermaid1986
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson67 28.03.24 21:03

От serebryanik

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.