/  Список форумов
   /  Планирование и беременность
/  Скрининг
Распечатать  Ответить 
Скрининг

18.04.20 21:33
Jony1990

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 18.04.20
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 220 / 220 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 220 / 220 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Скрининг
Ответить
Скрининг это сдача анализов, я так понимаю ?
Профайл

22.03.20 21:07
Гуськова

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 10.04.19
Сообщений: 75



 Уровень: 7
Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 321 / 321 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Скрининг
Ответить
Мне генетический тест проводили https://analiz-na-ge...sti.ru/ на 16 неделе, у врача возникли подозрения и он выдал направление на дополнительные обследования и УЗИ. Но благо все нормально оказалось.
Профайл

08.03.20 23:58
груша

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 406
Откуда: город



 Уровень: 18
Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 752 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 740 / 740 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 740 / 740 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 34 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Скрининг
Ответить
Вы знаете, мы вот только недавно сделали ЭКО и теперь вот нас ждет первое УЗИ после этой процедуры https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/uzi-posle-eko.html но волнение просто зашкаливает и я даже и не знаю как переживу этот момент. Ну а скрининг будем делать обязательно, как без него, никак! Все верно, мы же должны все контролировать.
Профайл

02.03.20 20:56
lapa19

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 11.03.19
Сообщений: 197



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 440 / 440 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 440 / 440 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Скрининг
Ответить
Я делала абсолютно все скриннинги и анализы https://mama66.ru/pregn/skrining-pri-beremennosti , которые говорил врач хотя я и не была в группе риска, скорее всего делала для себя, для самоуспокоения. Главное - никаких переживаний и только позитивный настрой и всё у вас будет замечательно!!!
Профайл

24.02.20 16:57
Alexa1

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 21.05.18
Сообщений: 31



 Уровень: 4
Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 64 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 334 / 334 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 334 / 334 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Скрининг
Ответить
Во время беременности лучше всего не волноваться и не накручивать себя, а находиться в спокойствии и хорошем настроении. Поэтому я и обратилась вот в эту https://prenetix.ru/ лабораторию, т.к наслышана о ней только с положительной стороны. Там делают скрининги на всех стадиях беременности. Но я выбрала скрининг Пренетикс из-за максимально точного ответа, который дают в течении недели. Да и сделать его можно в любой точки России. Более подробную информацию можно узнать на сайте или получить консультацию по телефону. Лично я осталась довольна результатами) И Вам советую убрать все переживания и наслаждаться прекрасным периодом!))
Профайл

24.02.20 16:46
MariRS

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 356 / 356 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Скрининг
Ответить
Добрый день. У меня первая беременность и я очень переживаю, чтобы она прошла хорошо и родился здоровый ребеночек! Сейчас назначили скрининг, знаю, что это очень важный анализ, поэтому хочу пройти его у хороших специалистов. Посоветуйте пожалуйста проверенные контакты)
Профайл
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 5 , на этом форуме:
Всего пользователей: 5 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
5 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.