/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Нужно ли брать китайские девайсы
Распечатать  Ответить 
Нужно ли брать китайские девайсы

26.02.20 01:27
Гость




 



Нужно ли брать китайские девайсы
Ответить


Многие потребители, особенно взрослого возраста, с недоверием относятся к товарам, произведенным в Китае. Особенно, если речь идет о устройстве. Все же, нынешние гаджеты – это не просто атрибут, это вещь, без которой просто невозможно прожить ни секунды.

Поэтому он должен трудиться верой и правдой. А сможет ли это сделать китайский смартфон? Отвечу сразу из своего опыта – совершенно точно, сам приобретал свой телефон в Казани. Если Вам надо oneplus в казани то на сайте https://hot-phone.ru/product-category/смартфоны-oneplus/ вы найдете то, что вам нужно!

Вымысел о гаджетах из Китая



Смартфоны из Китая обросли множеством мифов:

1. Низкое качество.
2. Угроза.
3. Слабая мощность.
4. Неподходящий дизайн.
5. Только для не имеющих достаточно денег.

Главным образом, эти выдумки появились благодаря китайцам, которые фальсифицируют мировые торговые марки. Именно потому появилось представление о плохом свойстве. Сегодня имеется куча брендов, которые имеют мировое влияние, и главное их производство размещается собственно в Китае. Те же Huawei в Казани являются, наверное, наиболее популярными.

Сегодня исконно китайские торговые марки динамично занимают всемирный рынок как раз своим качеством, так что такой вымысел беспочвенный. Касаемо ненадежности, то многие вспоминают взрывоопасные АКБ у Samsung и такой ажиотаж, что даже в Казани девайсы Самсунг на время перестали реализовывать. Исключительно одна единственная трудность – бренд корейский, а не китайский. Именно этих проблем у китайцев не было.

Про плохой дизайн даже упоминать не буду, так как ясно, что это исходит от вкусов. Но, стоит отметить, что сегодня Китай осуществляет перевороты, потому что именно их известные Oppo одни из первых разработали выдвижную камеру. Также сегодня даже в самых недорогих китайских телефонах применяется металл и стекло, что уже говорит о отличном выборе хозяина.

Китайские гаджеты уже на лет 5 перешли от дешевых разновидностей к актуальным лидерам. Зайдите в любой магазин Honor в Казани и изумитесь тому, что там имеется девайсы, которые по стоимости больше, чем топовые iPhone. А те же OnePlus в Казани днем с огнем не сыщешь, как раз из-за того, что они очень много стоят, и их завозят ограниченной партией.

Что можно сказать, подводя итог?



Выводы очень простые – китайские гаджеты ничем не хуже остальных торговых марок. А иногда даже лучше. Например:

1. Доступная цена.
2. Навороченный внешний вид.
3. Громадный ассортимент.
4. Качество.
5. Недорогой ремонт.

Из-за того, что китайским брендам не нужно тратить деньги на рекламу, поскольку их гаджеты и так хорошо покупаются, цена может быть намного ниже, чем у остальных производителей, соперничающих на современном рынке. Я полностью верю таким телефонам!

29.02.20 07:24
HaTali

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 643



 Уровень: 23
Многословность 1289 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1289 / 1289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1034 / 1037 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1034 / 1037 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 65 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Нужно ли брать китайские девайсы
Ответить
Тоже считаю, что современные китайские девайсы заслуживают доверия, я сама недавно смартфон Xiaomi Redmi Note 8 Pro 6/128 Black вот здесь https://apple-market...8-black взяла, отличный аппарат за свои деньги, я его со скидкой 40% всего за 17100р купила.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Игры 6Гость700 28.03.24 21:15

От ВладимирТихонов
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson53 28.03.24 21:03

От serebryanik
  Новые медицинские технологии в клинической лабораторной диаг1acontinent415 28.03.24 20:45

От helenka06
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 0ВладимирДюмин19 28.03.24 19:57

От ВладимирДюмин
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин346 28.03.24 19:54

От Donghae

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 112 , на этом форуме:
Всего пользователей: 112 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
110 Анонимные пользователи:
2 Зарегистрированные пользователи: Неммочка Donghae

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.