/  Список форумов
   /  Обо всём
/  пластическая операция
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
пластическая операция

27.01.21 16:45
Ангелина




 



Re: пластическая операция
Ответить
Привет всем! Мне было очень тяжело решиться на операцию, но сегодня я об этом совершенно не жалею и рада, что выбрала Sebbin для увеличения попы https://sebbin-lab.r...lanty/. Мне поставили круглые импланты объемом 360 мл с гладкой поверхностью: они быстро прижились, не сместились во время реабилитации и предотвращают образования складок кожи на попе. Самое важное, что теперь я не только выгляжу красиво, но и могу не стесняться окружающих, настолько естественно выглядят новые формы. Как объяснял мне хирург, протезы Sebbin отличаются повышенной прочностью и защищенностью как от протечек наполнителя, так и от разрывов внешней оболочки. Поэтому я могу вести полноценный и активный образ жизни, чего и стараюсь придерживаться. В общем я очень довольна и рада своему телу!

27.11.20 21:24
Komar

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 26.07.19
Сообщений: 251



 Уровень: 14
Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 451 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 450 / 450 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 450 / 450 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 27 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 27 / 33 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: пластическая операция
Ответить
После успешно проведенной операции ринопластики кончика носа https://300experts.ru/uslugi/plasticheskaya_hirurgiya/nos/plastika_konchika_nosa/ период реабилитации у каждого пациента индивидуален, но как правило, не должен длиться больше полугода. Швы снимают на 4-7 день, а гипс - на 10-й день после операции. Полностью отек спадает за 2-3 недели. Чтобы облегчить носовое дыхание, в первые недели назначаются специальные мази и спреи.
Профайл

27.11.20 18:38
loli4e4ka

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.07.18
Сообщений: 199



 Уровень: 13
Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 390 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 477 / 477 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 477 / 477 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: пластическая операция
Ответить
А меня ринопластика интересует, как долго проходит период реабилитации после операции?
Профайл

26.11.20 20:21
natka88

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.01.19
Сообщений: 3048



 Уровень: 43
Многословность 6458 / 6458 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 6458 / 6458 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 3208 / 3212 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 3208 / 3212 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 56 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 56 / 195 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: пластическая операция
Ответить
Всем доброго времени суток. Пластическую операцию лучше всего делать у надежных специалистов, которые работают в https://iphk.ru/ пару раз к ним обращался и мне у них все очень понравилось. ознакомьтесь пожалуйста с более подробной информацией на страницах портала и смело можете записываться на предварительную консультацию. Разочарованы вы точно не будете.
Профайл

15.11.20 12:29
Alena_Gricenko

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 19.05.17
Сообщений: 196



 Уровень: 13
Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 389 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 537 / 537 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 537 / 537 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 30 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: пластическая операция
Ответить
Я не рискую обращаться к нашим пластическим хирургам - только заграничные врачи. Рекомендую частный медицинский центр MedFin в Хельсинки - у них одно из лучших отделений эстетической медицины области лица, шеи и декольте. Я туда обращалась по совету подруги - мне нужно было изменить форму носа и подтянуть линию подбородка. Процедуры делают практически безболезненно, на инновационном оборудовании, которое не оставляет синяков. Очень довольна результатом. В этом году хотела заказать у них улучшение качества кожи (лечение мимических морщин), но не сложилось из-за короновируса. В любом случае тут подробнее о центре почитать можете
Профайл

01.10.20 21:26
Гость




 



Re: пластическая операция
Ответить
Очень хорошо, добро

01.10.20 21:23
Гость




 



Re: пластическая операция
Ответить
Неплохо, спасибо

01.10.20 12:21
Татьяна123

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 01.10.20
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 199 / 199 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 199 / 199 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: пластическая операция
Ответить
Фантастика - это всего лишь нереализованная реальность. Из книги Анастасии Новых "Сэнсэй"
Профайл Посетить веб-сайт

01.10.20 12:21
Татьяна123

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 01.10.20
Сообщений: 11



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 199 / 199 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 199 / 199 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: пластическая операция
Ответить
Фантастика - это всего лишь нереализованная реальность. Из книги Анастасии Новых "Сэнсэй"
Профайл Посетить веб-сайт

01.10.20 10:36
silvanovskaya94

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.02.20
Сообщений: 265



 Уровень: 15
Многословность 0 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 515 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 450 / 450 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 450 / 450 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 35 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: пластическая операция
Ответить
У нас город не большой, никаких клиник по пластике нет( А я всю жизнь мечтала иметь аккуратненький носик, поэтому часто интересовалась этой темой, хотелось как-то осуществить задуманное) В начале этого года сделала пластику носа.. Первое время вообще поверить не могла, что это действительно я. Ничего такого страшного не было, реабилитация прошла отлично, врачи все контролировали и узнавали.

[ Редактировано silvanovskaya94 в 01.10.20 07:37 ]
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Операция по удалению катаракты: каким способом найти наилучш4begtopmer2147 04.09.23 01:51

От maryiapla
  Пластическая хирургия3Дмитрисус611 17.08.23 15:16

От maryiapla
  Пластическая хирургия - отрасль, которая у многочисленных гр1romanfadeev841 06.08.21 07:23

От Paindragon
  Re: Пластическая хирургия21Криsтина16136 25.02.21 15:12

От Криsтина
  Операция: вывести пятна с детской одежды3ptenchik11309 21.05.20 10:12

От Тутси

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 64 , на этом форуме:
Всего пользователей: 64 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
64 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.