/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Что мне приглянулось в доставке продуктов
Распечатать  Ответить 
Что мне приглянулось в доставке продуктов

28.02.20 15:06
Гость




 



Что мне приглянулось в доставке продуктов
Ответить


О привозе товара на этом портале я узнала конкретно случайно. В одном из сайтов была показана реклама, которую я увидела. Изучив рекламу, я заинтересовалась и зашла на портал, который предоставлял привоз продуктов в кратчайшие сроки. Узнав всю информацию, я захотела сделать покупку. В случае если Вам надо доставка фруктов https://dostavka-produktov.ru/svezhie-frukty-i-ovoshchi/frukty/ - то, что Вы искали!

Что было в дальнейшем?



Изначально хотелось бы поведать про оформление покупки. Мне представилось это выполнить без какой-либо помощи и довольно-таки скоро. Я отыскала все продукты, которые стали мне полезны, с помощью поисковой строки сайта. Также рядом с перечнем товаров уже была проставлена стоимость, и можно было узнать действующие скидки.

Подобрав понравившийся мне товар, и выбрав необходимое число, я отослала заказ в корзину. Чуть-чуть попозже, пообщавшись с мужем о моих приобретениях, я совершила заказ. Чтобы выбрать необходимый мне продукт, мне потребовалось буквально 20 минут, хотя заказ у меня был довольно-таки большим.

После совершения мною заказа, через несколько минут мне позвонил работник фирмы. Работник проверил мой заказ, убедился в необходимом мне числе продуктов и сказал, что посылка прибудет в течение нескольких часов. Работник также сказал, что доставку я смогу оплатить с помощью карты, эл. кошелька или наличными средствами водителю. В качестве подарка мне досталась бесплатная доставка товаров.

Когда приехала посылка



После покупки мною коробки я ее разглядела и убедилась, что никаких повреждений нет. Открыв посылку, я заметила отлично уложенный продукт. Он был запечатан в герметичные пакеты. Доставка овощей была отличная и быстрая. После рассмотрения товара я раскрыла один из пакетов и пришла к мнению, что товар качественный, что меня, определенно, приятно удивило.

Что мне понравилось



После получения коробки и рассмотрения продукта хотелось бы рассказать о достоинствах данного сайта, которые выделяю лично я:

1. Комфортное выполнение заказа. Хорошо видно все имеющиеся продукты. Удобно выставлять количество. Имеется возможность сразу же увидеть цену за выбранный товар.
2. Удобная корзина, с которой также удобно работать.
3. Отзывчивый менеджера и быстрый ответ. Чтобы убедиться, что я не заказала чего-то лишнего для себя, сотрудник полностью проверил список продуктов и их количество.
4. Удобная и быстрая доставка товаров на дом. Водитель в максимально быстрый срок доставил посылку.
5. Действующая бонусная программа, которая дала мне возможность приобрести бесплатную доставку. Также во время поиска продукта я увидела действующие скидки на товар.
6. Товар хорошо запакован, что гарантирует его доставку в неизменном виде.
7. Присутствуют различные способы оплаты, что позволяет не только расплатиться онлайн, но и наличными деньгами. Не нужно бегать по банкоматам, чтобы снять или положить деньги.

Раньше я никогда не заказывала товары домой, и это стал мой первый заказ, который я сделала. Желаю поделиться, что я не разочаровалась в этом сервисе. Как минимум, точно не в сервисе данного ресурса.

Я оценила удобство выполнения заказа и дальнейшей его проверки. Быстроту, как сбора заказа, так и его доставки домой. Совершение комфортной оплаты, благодаря которой мне не потребовалось совершать выход из дома. Да и, в принципе, мне не потребовалось выходить из дома за товаром.

Мне полностью понравился этот сайт и качество его обслуживания. В дальнейшем я планирую наладить доставку товаров на дом и не ходить постоянно из магазина с огромными сумками. Мне понравилось, что я могу потратить удобное для себя время на совершение заказа, а не подгадывать, когда же магазин закроется, чтобы в него успеть. Теперь у меня есть отличный помощник, которым я могу воспользоваться в любое удобное для себя время.

Ответов Автор Дата
   Re: Что мне приглянулось в доставке продуктов 12.03.20 19:31

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как поклонники бизнес-тренингов построили сеть школ барабано0SofiyaSemchuk10 19.04.24 12:10

От SofiyaSemchuk
  Как новаторский подход позволил Не школе выйти на мировой ур0SofiyaSemchuk10 19.04.24 11:47

От SofiyaSemchuk
  Ищу клинику с опытными врачами1albert9239 19.04.24 11:39

От Мари
  Сурмамы 0Гость12 19.04.24 11:16

От Гость
  Доброго дня, что можете сказать о растворимом кофе2Яна149 19.04.24 10:50

От Яна

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 98 , на этом форуме:
Всего пользователей: 98 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
98 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.