/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Информативный ресурс по криптовалюте
Распечатать  Ответить 
Информативный ресурс по криптовалюте

03.03.20 12:10
Гость




 



Информативный ресурс по криптовалюте
Ответить


В свете повального интереса к криптовалюте и я решил не оставаться в стороне. Из преимуществ, которые привлекли:

1. Доступность для каждого желающего.

2. Не предоставляется информация о владельце, только номер кошелька.

3. Хранится не в банке, поэтому трудно проконтролировать мои платежи и сделки.

4. Отсутствие инфляции, благодаря выпуску только определенного количества монет.

5. Невозможность подделки монет.

Поскольку тема эта была для меня новая и не совсем понятная, то информацию, как и большинство, искал в интернете. Ведь для того, чтобы начать зарабатывать, нужно сначала разобраться в вопросе. Но простого прочтения информации недостаточно, обязательно нужно еще и понять о чем речь. А многие источники, к которым обращался, грешат очень заумными текстами.

Кроме того, интернет просто переполнен информацией про курсы криптовалют и биткоины. Несмотря на то, что ее много, она очень рассредоточена. На данном ресурсе я нашел всю необходимую мне информацию, которая логично и понятно разбита на разделы.


Лучшие разделы ресурса



К примеру, зайдя в раздел "Блокчейн", я узнал массу полезной информации, ведь здесь находятся не просто статьи, а есть и обучающие материалы и выдержки из книг. Нет необходимости тратить время на многочасовые поиски, открывай и пользуйся, все уже сделали за тебя!

Особо хочу отметить раздел "Обзоры", очень много информации о биржах криптовалют. Недавно просмотрел обзор лучших криптобирж, выявил для себя много полезной и познавательной информации. Спасибо автору за проделанную работу и проведенный сравнительный анализ: тут самые правдивые новости криптовалют.

А в категории "Антискам" постоянно обновляется информация о недобросовестных трейдерах и мошенниках.


Кому будет полезным



Очень много полезной и удобно предложенной информации для новичков, которые пока только еще присматриваются, и тоже не уверены, что делать. В свое время, когда я еще только начинал, у меня не раз опускались руки, и хотелось все забросить.

Мне показалось это достаточно скучным, так как такая работа требует большой сосредоточенности и сопряжена с большими рисками. Но данный ресурс был моим надежным помощником и проводником на протяжении всего периода моего обучения и знакомства с азами.

Здесь можно найти все актуальные новости, сайт имеет четкую и понятную структуру. Сервисом очень доволен, буду продолжать пользоваться. Рекомендую всем, кто желает узнать об этой теме больше и начать инвестирование в криптовалюту.

05.04.20 21:21
Марко




 



Re: Информативный ресурс по криптовалюте
Ответить
Может мне кто-то сказать стоит ли сейчас вкладывать деньги в криптовалюту или нет?

05.04.20 21:22
iriska25

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 2114



 Уровень: 37
Многословность 2961 / 4258 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2961 / 4258 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 2306 / 2312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 2306 / 2312 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 110 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 110 / 144 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Информативный ресурс по криптовалюте
Ответить
Ну а там написано когда криптовалюта станет более стабильной? А то волатильность у нее просто ужасная

--
Профайл

05.04.20 23:45
Балерина

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 12.08.17
Сообщений: 1453



 Уровень: 32
Многословность 2898 / 2898 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 2898 / 2898 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1655 / 1660 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1655 / 1660 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 69 / 111 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 69 / 111 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Информативный ресурс по криптовалюте
Ответить
Мне больше нравится читать статьи о криптовалютах на этом http://cryptomoneytop.com/ агрегаторе новостей. Там часто обновляется лента и всегда есть толковые аналитические обзоры от знающих людей
Профайл

30.04.20 13:38
irina1990

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.03.17
Сообщений: 146



 Уровень: 11
Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 287 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 497 / 497 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 497 / 497 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Информативный ресурс по криптовалюте
Ответить
Многие не верят в прибыль от криптовалюты, но придет время доход будет огромнейший. Курс будет подниматься с развитием технологии. Лично я пользуюсь кошельком от компании https://tkeycoin.com/en/ Очень удобно, так как через кошелек можно контролировать 30 различных криптовалют, то есть все активы и информация собраны в одном месте.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Почему стали выпадать волосы3ZarunaLipska31 29.03.24 00:22

От Жасмин
  Где можно онлайн купить хорошую зажигалку на подарок?0Застенчивая31 28.03.24 22:21

От Застенчивая
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson66 28.03.24 21:03

От serebryanik
  Как помочь близкому человеку выйти из запоя5Жасмин357 28.03.24 19:54

От Donghae
  Как выбрать надежного поставщика АТС?2saminaseri61 28.03.24 18:28

От Kostara19

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 118 , на этом форуме:
Всего пользователей: 118 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
118 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.