/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хочу поинтересоваться насчёт старых катализаторов с выхлопно
Распечатать  Ответить 
Хочу поинтересоваться насчёт старых катализаторов с выхлопно

09.03.20 19:53
DashaTsenter

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 169



 Уровень: 12
Многословность 0 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 335 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 504 / 504 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 504 / 504 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 27 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу поинтересоваться насчёт старых катализаторов с выхлопно
Ответить
День добрый. Хочу поинтересоваться насчёт старых катализаторов с выхлопной системы. Можно ли их куда-нибудь сдать?? Знакомые говорят, что раньше сдавали их на барахолки и какие-то гаражи. Сейчас такое ещё работает?
Профайл

09.03.20 20:05
PanovaAvrora

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 14.10.19
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 257 / 257 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 257 / 257 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу поинтересоваться насчёт старых катализаторов с выхл
Ответить
Насколько я знаю, на СТО принимают, но далеко не везде, так что тут уже сам ищи. Проще получить нормальную стоимость в пунктах приёма. Можешь зайти на тот же сайт https://katalizatoroff.ru/ , где сдать катализатор вообще не проблема. Они даже принимают сажевые фильтры. Пособирал у всех соседей этот хлам. Получил за него весьма неплохие деньги хд
Профайл

14.09.20 12:44
Obi1

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.02.20
Сообщений: 118



 Уровень: 9
Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 205 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 309 / 309 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 309 / 309 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 18 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу поинтересоваться насчёт старых катализаторов с выхл
Ответить
Можете уточнить в сервисе по замене катализаторов https://gofra-glushitelya.ru/ Старые они куда-то точно девают)
Профайл

15.03.23 08:09
Mrina111

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 14.02.23
Сообщений: 33
Откуда: Москва



 Уровень: 4
Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 65 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 91 / 91 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 91 / 91 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 11 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Сдать старый катализаторов с выхл.
Ответить
Цитата:
День добрый. Хочу поинтересоваться насчёт старых катализаторов с выхлопной системы. Можно ли их куда-нибудь сдать?? Знакомые говорят, что раньше сдавали их на барахолки и какие-то гаражи. Сейчас такое ещё работает?

Вы все правильно слышали , да старые катализаторы и сажевые фильтры покупают , в них ведь драгоценные металлы присутствуют , это Pd (палладия) и Rh (родия), которые после переработки и извлечь можно будет . Сколько там их , тут разные цифры могут быть. Только не в гаражах и барахолке . Так , куда обратиться , смотрите в Химках , по ул Заводская ул., 2А , есть компания - Recatta работает на рынке с 1998 года, они у Вас все и купят. А вот их сайте , там подробнее все узнаете https://recatta.ru/. Да и у этой компании , есть филиалы во многих городах России , а там на сайте и посмотреть можно !
Прикрепленные к сообщению файлы:



sajeviy-filtr (1).jpg (Размер файла: 13.26 Кб; Нажатий: 12)
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Урологический медицинский центр Urologic Complex в Ташкенте2SofiyaSemchuk314 23.04.24 19:10

От НаваловаНн
  Керамические грили0Iamorial3330 23.04.24 18:38

От Iamorial33
  Фильмы онлайн смотреть бесплатно0BeeBee32 23.04.24 18:37

От BeeBee
  Аренда дизельных генераторов в Санкт-Петербурге0Iamorial3328 23.04.24 18:27

От Iamorial33
  я задумался о приобретении Виагры для улучшения потенции2Blindaj221 23.04.24 18:16

От Morco

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 77 , на этом форуме:
Всего пользователей: 77 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
77 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.