/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Слипы, комбезики
Распечатать  Ответить 
Слипы, комбезики

10.03.20 10:05
Криста




 



Слипы, комбезики
Ответить
Мамочки, а вы заказываете своим малышам одежду через инет? Меня интересуют комбинезоны, слипы, боди, т.к. все остальное у меня есть. Хочется чего-то очень красивого, не такого как у всех. так сказать на выход))) Где заказать?

11.03.20 07:19
Марта




 



Re: Слипы, комбезики
Ответить
Я на акушерстве заказывала, хороший выбор. И ценовая категория разная.

11.03.20 07:25
Лерик




 



Re: Слипы, комбезики
Ответить
На amarobaby.ru посмотрите. Вот там точно найдете классные, не такие как у всех. Я не раз заказывала одежду и бодики, и слипы, и комбезы есть, качество отличное. Из некоторых вещичек уже выросли, а вещи как новые. Заметила что отстирываются хорошо, даже застирывать не приходится. Много красивых вещей, особенно для мальчиков хороший выбор. Вот и сейчас жду очередную посылку)

11.03.20 07:27
Рита




 



Re: Слипы, комбезики
Ответить
Чаще всего в глории джинс беру. выбор большой, качество хорошее, да и часто скидки бывают.

06.04.20 14:30
kate45




 



Re: Слипы, комбезики
Ответить
Эх мои уже выросли со слипов, так жаль. Но я не расстраиваюсь, все идет свои чередом. А качественная одежда нужно всегда. Может кому будет интересен проверенный сайт https://fashion-rf.r...].Здесь я покупаю своим модные новинки. Да и себя не обделяю. Благо выбрать есть из чего.

06.04.20 14:30
kate45




 



Re: Слипы, комбезики
Ответить
Эх мои уже выросли со слипов, так жаль. Но я не расстраиваюсь, все идет свои чередом. А качественная одежда нужно всегда. Может кому будет интересен проверенный сайт https://fashion-rf.r...].Здесь я покупаю своим модные новинки. Да и себя не обделяю. Благо выбрать есть из чего.
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 11 , на этом форуме:
Всего пользователей: 11 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
11 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.