/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Какими качествами должен обладать мужчина?
Распечатать  Ответить 
Какими качествами должен обладать мужчина?

22.03.20 20:09
MelisaB

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 21.02.16
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 444 / 444 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 444 / 444 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Какими качествами должен обладать мужчина?
Ответить
Девушки? Как вы считаете, каким должен быть мужчина? Никак не могу найти свою половинку, думаю, может это я сильно придирчива. Прочла вот здесь статью: Что значит быть мужчиной и какими качествами он должен обладать, вот все качества о которых говорится, для меня важны. А для вас? Давайте поговорим))
Профайл

22.03.20 20:24
Ludka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.03.20
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 224 / 224 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 224 / 224 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какими качествами должен обладать мужчина?
Ответить
Для меня самое главное, чтобы мужчина был уверенным в себе. Не потерпела бы рядом с собой слабого и хама. И скажу вам, лучше быть одинокой, нежели лишь бы с кем-то.
Профайл

22.03.20 20:41
MelisaB

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 21.02.16
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 444 / 444 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 444 / 444 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Какими качествами должен обладать мужчина?
Ответить
Для меня одной уверенности в мужчине мало. Он должен зарабатывать хорошо, готовить хоть по выходным, должен быть хозяйственным, чтобы полку мог прибить дома и починить кран. Плюс уделял мне внимание: романтика, сюрпризы... Наверное, много я хочу,да?
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Взыскание задолженности 0axied1143 15.03.24 16:00

От axied11
  Задолженность по алиментам4HaTali1783 04.10.23 09:08

От Dgina
  С какими проблемами можно столкнуться при монтаже печатных 0bonvillet339 15.08.23 20:01

От bonvillet
  Пользуетесь какими-то планировщиками задач?2Застенчивая201 17.07.23 23:19

От iriska25
  Взыскание задолженности0Гость116 12.07.23 05:50

От Гость

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 94 , на этом форуме:
Всего пользователей: 94 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
94 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.