/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Именное поздравление с днем рождения
Распечатать  Ответить 
Re: Именное поздравление с днем рождения

28.03.20 11:44
Гость




 



Re: Именное поздравление с днем рождения
Ответить


У моей мамы намечался юбилей, и мне захотелось сделать для нее незабываемое поздравление с юбилеем, со своими словами, надписями и вставкой ее фотографии. С той целью, чтобы это выполнить, мне был необходимо сайт, из-за того что у меня самой нет никакой требуемой программы.

Я стала совершать поиски требуемого мне сайта или сервиса, который мог бы оказать мне помощь в непростом деле порадовать маму на юбилей. Ведь именно такого подарка маме никогда не делали, и я приняла решение, что маме подарок точно понравится. Отыскать нужный ресурс оказалось не так то просто, из-за того что все запросы вели на стандартный портал с готовыми открытками и картинками, пока я не нашла нужный онлайн-сервис 1romantic.com. Если вас интересуют слайд-шоу https://1romantic.com/slideshow/ - то, что Вам нужно!


Что мне дал выполнить данный ресурс



Просмотрев сайт, я осознала, что смогу лично сделать онлайн-поздравление и мне не потребуется чья-то помощь. Кроме того, на данном портале предоставляется возможность:

• Создать слайд-шоу онлайн.
• Создать плэйкасты в которые можно вставить фото и музыку.
• Выполнить красивые фото коллажи из 30 фотографий.
• Подобрать уже имеющийся поздравительный шаблон с музыкой и видео фоном.
• Создать для именинника в подарок прикольные голосовые, музыкальные аудио и видео поздравления от популярных личностей на телефон.

Хочется отметить, что предоставляется возможность придумать много оригинальных поздравлений и отослать их имениннику на почту, телефон, или мессенджер. В связи с этим, кроме простых стихов и прозы, которые я бы сделала в виде слайд-шоу, я захотела подобрать захватывающие картинки и открытки на юбилей женщине, которую я сильно люблю, - своей маме.

Я решила что не стану тратить времени и и начала создание придуманного мною плана. Конечно, мне пришлось попотеть, создавая подарок своими руками. Но то время, которое я провела за этим делом, было невероятно приятным.


Что вышло в результате



В итоге, у меня получилось превосходное видео поздравление, которое я сделала в формате слайд-шоу из фотографий и любимой музыки, самой дорогой женщины для меня на свете. Возможно, сейчас я не поскромничаю, но я бы отметила то, что у меня вышел красивый полноценный видеоклип, прекрасного качества. Когда я его посмотрела сама, мне клип очень понравился. Дело осталось за малым - правильно преподнести. Кроме этого, стихи я также взяла на портале в разделе незабываемые поздравления в стихах девушке, подруге и маме.

Мама оценила мои старания, и было видно, что маме очень понравилась моя индивидуальная праздничная презентация. Кроме этого, я удивила присутствующих гостей, которые были на празднике. Праздник прошел великолепно, даже лучше, чем я ожидала.

На данный момент я точно знаю, где можно быстро делать эксклюзивные именные поздравления разного рода, по любому празднику и поводу, которые не будут выглядеть не интересно и обычно. Портал 1romantic.com позволяет вставлять свои фотографии в уже имеющиеся шаблоны фоторамок, делая тем самым личные красивые открытки с днем рождения, а еще добавляя сразу не одну фотографию создавая при этом потрясающий семейный фото коллаж. Шикарный портал для тех, кто предпочитает поздравлять от души, от сердца к сердцу. В этом месте все по-настоящему!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно онлайн купить хорошую зажигалку на подарок?0Застенчивая5 28.03.24 22:21

От Застенчивая
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 1ВладимирДюмин28 28.03.24 22:06

От Algensi
  Игры 6Гость702 28.03.24 21:15

От ВладимирТихонов
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?2andryson57 28.03.24 21:03

От serebryanik
  Новые медицинские технологии в клинической лабораторной диаг1acontinent424 28.03.24 20:45

От helenka06

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 127 , на этом форуме:
Всего пользователей: 127 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
127 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.