/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Официальный Тор браузер
Распечатать  Ответить 
Официальный Тор браузер

09.04.20 09:49
Гость




 



Официальный Тор браузер
Ответить


Чтобы иметь возможность выхода в сеть даркнет, необходим специальный портал. Официальный Тор браузер является решением этой проблемы, ведь он предоставляет максимальную секретность в сети. Скачав этот браузер, можно быть уверенным, что связь с сетью получится анонимной, и никто не увидит IP-адрес пользователя.

Кроме того, браузер помогает без труда заходить на любые сайты, в том числе и запрещенные. Для меня этот браузер является важным сайтом для перехода на запрещенные и нелегальные сайты. Браузер был создан в США, им пользуются во всем в мире, но в определенных странах Тор браузер запрещен. Если вам надо средняя позиция http://torproject.pw/ - то, что Вы искали!


Смысл работы браузера Тор



Принцип работы браузера достаточно прост. Тор браузер пропускает веб-трафик через сеть Тор, делая сеть скрытой. Предоставлен трехслойный прокси-сервер, а подключение происходит в произвольном формате. Сначала происходит открытое соединение, затем трафик подключается к средней позиции – ретранслятору, и потом появляется у другого выходного узла. IP-адреса могут быть не только русские, вероятно это будет другая страна. Так Тор-клиент подбирает произвольный маршрут к целевому серверу.

Такая система иначе носит название "луковой" и привязана к термину "Onion". Данные клиента зашифровываются и передаются через различные реле. Браузер Тор предоставляет безопасность не только для пользователей, но и для порталов. В том случае, если пользователю понадобится полная надежность, то на ПК должна присутствовать только лишь операционная система и сам браузер Тор. В этом случае надежность будет максимальной. Браузер доступен для следующих ОС:

• Windows 7, 8, 10;
• Android;

Увы, для продукции компании Apple этот браузер Тор не предусмотрен. Еще, браузер Тор на русском языке доступен абсолютно любым посетителям.


Как загрузить браузер



В том случае, если вы хотите использовать даркнет сайты, а особенно пользоваться их услугами, то Тор браузер поможет в этом. Загрузить его можно по ссылке, которая публикуется на надежном портале. Важно, чтобы сайт был надежный, потому что браузер доступен для бесплатного скачивания. Лучше всего скачать Тор браузер с официальной страницы.

Загрузка браузера Тор выполняется обычным методом и не составляет особого труда. При начальном запуске придется выполнить настройки, но начинающим пользователям стоит оставить все без изменений. По умолчанию сохраняются все нужные настройки для безопасности. Знающие пользователи смогут повысить уровень надежности при помощи особых настроек. Также при первом включении будет использован прокси-сервер посетителя, но бывает так этого не случается, нужно нажать на кнопку "Соединиться".


Преимущества браузера



Большим плюсом браузера считается его полная анонимность. Истинный IP-адрес показан не будет. К преимуществам нужно отнести следующие факторы:

• адрес пользователя, который выходит в сеть через Тор браузер, невозможно узнать;
• надежно можно изучать запрещенные сайты;
• обозреватель не запросит инсталляции, а также нет следов нахождения в системных папках;
• история и файлы куки после посещения удаляются;
• история посещения ресурсов не будет доступна другим пользователям;
• интерфейс понятен, создан в обычном варианте и в большей степени похож на Мозиллу.

В результате хочется сказать, что Тор браузер был специально создан для тех клиентов, которым необходимо скрыть свою личность, и секретно посещать различные ресурсы в интернете.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  трудовой кодекс1kotik1414202 18.04.24 14:37

От Милашка19
  школьная мебель купить0bloggersf7 18.04.24 14:32

От bloggersf
  Помогите! Проблема с деснами !!!!1lapa1914 18.04.24 14:00

От chery
  Авторские туры7ЛасковаяМамаша)686 18.04.24 13:54

От Zekelda
  Как избавиться от пигментации на лице4Flanelna361 18.04.24 13:29

От Lili333

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 73 , на этом форуме:
Всего пользователей: 73 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
73 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.