/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Играть в шахматы онлайн
Распечатать  Ответить 
Re: Играть в шахматы онлайн

10.04.20 12:46
Гость




 



Re: Играть в шахматы онлайн
Ответить
Шахматы - это одна из самых старых настольных игр. Чтобы играть в нее, используйте черные и белые квадраты доски 8X8 и набор фигур - 16 белых и 16 черных. У игроков есть 8 фигур, пара лошадей, слонов и башен, а также король и феска королева. Цель - поставить мат на короля противника или нацелиться на него, чтобы король сдался. С развитием компьютеров программисты компьютерных игр не могли обойти своим вниманием и эту игру. Первые версии были очень примитивными, игрок среднего уровня мог с легкостью обыграть компьютер. Но прошло время, и в 1996 году компьютер наконец-то победил даже чемпиона мира!

Сейчас по всему миру проводятся множество турниров, миллионы игроков каждый день и каждый час играют на собственных компьютерах или в интернете. Мы приглашаем вас присоединиться к нашей группе на сайте https://chess-boom.online/igrat-v-shahmaty/ сыграть в несколько игр для развлечения, спортивных тренировок или для победы над данным противником, шахматы играть с компьютером на весь экран бесплатно. Мир шахмат всегда готов посчитать вас среди своих равных граждан.

Как играть - во время игры обычно отображается статус "Ваш ход", потому что компьютер довольно быстро рассчитывает свои ходы и делает их на шахматной доске сразу после вашего хода. Вы всегда можете потребовать реванш или сыграть против нового противника. Ваша игра сохранена нами в шахматной базе и может просматриваться , или анализироваться вами или другими игроками. Если игрок наблюдает за вашей текущей игрой, гость или пользователь представляется как зритель. Если вы хотите показать свои игры друзьям или другим игрокам, вы можете просто скопировать ссылку вверху.

Доказано, что после 30 часов игры в шахматы дети достигают лучших результатов в математических тестах. Шахматы - одна из тех немногих игр, которые развлекают и в то же время приносят много преимуществ. Изучая правила игры, вы даете импульс своим нейронам, развиваете память и концентрацию. Научиться играть в шахматы. На шахматном сервере вы можете играть онлайн в браузере, без каких-либо дополнительных сборов, в качестве гостя или зарегистрированного пользователя, с другими шахматистами или шахматным компьютером.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Москве можно заказать противопожарные люки?2Застенчивая43 19.04.24 23:33

От iriska25
  Лекарство от гепатита с из индии0Iamorial3322 19.04.24 22:55

От Iamorial33
  Лекарство от гепатита с из индии0Iamorial3322 19.04.24 22:24

От Iamorial33
  Где в Москве можно оптом закупить HEPA фильтры?0Застенчивая20 19.04.24 20:37

От Застенчивая
  Как вкусно приготовить домашние котлеты6Lindaula710 19.04.24 19:50

От Nicolai15

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 128 , на этом форуме:
Всего пользователей: 128 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
127 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: iriska25

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.