/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Hydra Onion – площадка, где можно купить практически все
Распечатать  Ответить 
Hydra Onion – площадка, где можно купить практически все

10.04.20 21:44
depozitcasfb

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 03.04.20
Сообщений: 19



 Уровень: 3
Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 46 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 232 / 232 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 232 / 232 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Hydra Onion – площадка, где можно купить практически все
Ответить


Портал Hydra Onion предоставляет своим покупателям разные пикантные товары. Здесь имеется практически все, что невозможно купить в простом магазине. В продаже документация любого типа, дипломы, паспорта, деньги, банковские карты, мед. препараты, химические реактивы и многое другое. Заказ привозится в любой уголок нашей страны абсолютно анонимно. Сам портал играет посредническую роль между покупателем и реализатором товара. Если вам надо как зайти на гидру https://hydra2020web.hk/ - то, что Вы искали!


Как попасть на портал



Вход на сайт совершается по специальной ссылке или действующему зеркалу. Данные прошедших регистрацию пользователей не распространяются и содержатся в строжайшем секрете. На любого человека создается личный кабинет, в котором осуществляются разные важные операции.

Удобнее всего заходить на портал при помощи ТОР-браузера, который гарантирует высокую надежность. Ресурс позволяет устанавливать анонимное соединение, что дополнительно гарантирует безопасность. И все же, лучше периодически чистить куки и историю посещений для того чтобы данные не проникли в руки злоумышленников. Доставка осуществляется разными методами: посредством курьерской службы доставки или при помощи тайников.


Характеристика сайта



Данный портал - это площадка анонимных продаж, где возможно приобрести запрещенные товары. Здесь важна скрытость, из-за этого вход осуществляется при помощи определенной ссылки. Плюсы сайта заключаются в следующем:

• денежные операции проводятся с помощью биткоина;
• обмен валюты осуществляется в личном кабинете;
• вход осуществляется посредством зеркала Гидры;
• площадка работает всегда.

Переход на сайт выполняется через ТОР-браузер. Для этого Hydra tor нужно изначально установить и и выполнить настройку соединения. Настройки выполняются единожды, затем вход осуществляется через кнопку "Соединиться".

Заходить на сайт возможно как с ПК, так и с телефона, что достаточно удобно. Чтобы реализовывать товар или покупать его, нужна регистрация. Человек может зарегистрироваться как покупатель или как продавец. Это зависит от того, какую деятельность человек будет осуществлять на сайте.

В категории "Категории" возможно выбрать вид товара и перейти к его поиску. Пункт "Товар" показывает на конкретный товар. В разделе "Магазины" возможно найти данные о продавцах. Ресурс работает не очень давно, но пользуется невероятной популярностью. На портале зарегистрировано более двух миллионов покупателей и продавцов.
Профайл

11.04.20 00:38
garik.abasov.80

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 17.02.20
Сообщений: 631



 Уровень: 22
Многословность 0 / 1169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 745 / 745 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 745 / 745 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 57 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 57 / 59 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Hydra Onion – площадка, где можно купить практически в
Ответить
Как бы за это не арестовали потом.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
Рецензирование экспертных заключений: важность и роль в суде0begtopmer4 18.04.24 21:46

От begtopmer
  Купить телефоны Apple iPhone0acontinent6 18.04.24 21:46

От acontinent
  Олимпийские игры "Не школы": время собирать всех друзей0SofiyaSemchuk14 18.04.24 21:05

От SofiyaSemchuk
  Где в Москве обычно покупаете себе пряжу?1Балерина60 18.04.24 20:45

От iriska25
  30 самых выгодных франшиз в России - 20230SofiyaSemchuk29 18.04.24 20:37

От SofiyaSemchuk

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 55 , на этом форуме:
Всего пользователей: 55 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
55 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.