/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Достоинства развития и комфортного сотрудничества с компани
Распечатать  Ответить 
Достоинства развития и комфортного сотрудничества с компани

13.04.20 00:11
Гость




 



Достоинства развития и комфортного сотрудничества с компани
Ответить


Из множества существующих на данный момент компаний, Планета 24 отзывы уверенно движется по пути к своей цели. Эта молодая и амбициозная организация, открытая в 2017 году, хочет завоевывать рынок семимильными шагами. Имея на сегодня уставной капитал в размере около 31 млн. рублей и два работающих супермаркета в Москве, организация не думает останавливаться на полученном.

План на ближайшие пять лет предполагает открытие еще 25 супермаркетов. Уверенный подъем популярности объясняется успешной политикой компании, которая состоит в том, что супермаркеты находятся в спальном районе, в непосредственной близости от жилых домов. Именно это позволяет делать покупки выгодными и комфортными для потребителей любых возрастов. В краткосрочных планах фирмы – открытие в скором времени очередного супермаркета, для которого уже подыскивается помещение.


Чем занимается фирма



ИК Планета 24 даже в непростой момент мирового карантина и пандемии выполняет свою работу, переживая при этом о своих специалистах. Организация работает в следующих направлениях:

1. Торговля – данное направление всегда будет популярным. Подтверждается доходами, полученными ИК Планета до середины 2020 года, которые значительно превысили запланированные показатели, и будут только увеличиваться. Это достигается благодаря правильной политике руководства, грамотному подбору сотрудников и работой с крупными поставщиками высококачественных товаров в России. Огромный список товаров, включающий в себя более 6000 наименований, полное отсутствие вредных красителей, и кулинарные отделы с хлебобулочными изделиями собственного производства делают супермаркеты фирмы привлекательными для потребителей.
2. Благотворительность. Фонд, входящий в состав холдинга, заботится о людях старше 65-и лет. Они считаются весьма слабыми перед новой эпидемией, поэтому для них разработана программа бесплатной доставки товаров первой необходимости в это трудное время.
3. Управление торговой недвижимостью дает возможность увеличить сферу интересов и поднять доход фирмы и качество предоставляемых услуг. Покупка торговых центров и увеличение количества магазинов поможет повысить прибыль фирмы в целом и интерес для партнеров касательно финансовых вложений в быстроразвивающийся бизнес.
4. Франшиза. В ближайшее время партнеры фирмы получат возможность запускать свои торговые точки под брендом "Планета 24" и получать всецелую помощь в развитии бизнеса и получении дохода.


Привлекательность в инвестициях



Имеющийся фонд в пределах 31 млн. рублей, расширение площадей, прием на работу большего количества работников, получение прибыли посредством увеличения дохода в 2.8 раза делает компанию инвестиционно-привлекательной для внешних вложений. На фоне всеобщего спада работа фирмы остается на высоком уровне, а все процессы работают налажено и без сбоев. Отсутствие зависимости от колебания курсов валют посредством работы только с российскими производителями. Все эти показатели позволяют прогнозировать положительную динамику развития холдинга.


В чем достоинства компании



Благодаря отзывам удовлетворенных клиентов можно определить следующие положительные моменты от комфортного сотрудничества с компанией ИК Планета 24:

1. Отличная организация процессов в развитии фирмы.
2. Надежность в глазах партнеров и клиентов.
3. Правильно подобранное направление позволяет получить быструю окупаемость.
4. Правильная ценовая политика.
5. Работа только с известными российскими партнерами и отсутствие подверженности курсовым колебаниям.
6. Сотрудничество с российскими банками.
7. Отсутствие скрытых схем и нелегальных путей получения дохода, бизнес совершенно прозрачен.
8. Высокая рентабельность.
9. Уникальный ассортимент и высокое качество продаваемых товаров.

Можно с уверенностью рекомендовать амбициозную, но уже уверенную, по отзывам покупателей Планета 24 отзывы https://plus.rbc.ru/pressrelease/5e451e297a8aa9175f5067a0 к комфортному сотрудничеству.

08.04.21 16:03
шелдон

Младший пользователь


 
Регистрация: 10.11.19
Сообщений: 67



 Уровень: 7
Многословность 137 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 137 / 137 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 289 / 290 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 289 / 290 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 2 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 2 / 16 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Достоинства развития и комфортного сотрудничества с ком
Ответить
Я недавно искала для себя выгодные предложения по франшизе и нашла кое - что очень интересное. Почитайте тоже эту статью https://gocitysites.ru/blog/665 которая мне понравилась. Мне интересно она тем, что я буду покупать уже готовый бизнес под ключ. Мне не придётся все развивать с нуля, этот бизнес уже на рынке не один год и поэтому думаю, что он стоит своих денег, да и окупается он очень быстро. Пока ни одного минуса в нем не нашла.

[ Редактировано шелдон в 09.04.21 14:12 ]
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Как правильно подобрать матрас 4ZarunaLipska288 28.03.24 14:27

От НаваловаНн
  Имплантировать зуб - больно?4Mashenka284 28.03.24 14:22

От Маришка2
  Где в Москве достать такие шапки?3saminaseri481 28.03.24 12:37

От Dianochka
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri26 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Как выбрать надежного поставщика АТС?1saminaseri25 28.03.24 11:59

От Vovaster

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 106 , на этом форуме:
Всего пользователей: 106 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
106 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.