/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Хочу установить в спальне натяжной потолок
Распечатать  Ответить 
Хочу установить в спальне натяжной потолок

18.04.20 20:23
DashaTsenter

Уважаемый пользователь

Уровень: 11
Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 289 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 300 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 300 / 300 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 24 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 24 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Хочу установить в спальне натяжной потолок
Ответить
Хочу установить в спальне натяжной потолок. Думаю купить материалы и лично заняться ремонтом. Вы занимались такой авантюрой? Стоит рисковать??
Профайл

18.04.20 21:28
PanovaAvrora

Пока еще застенчивый

Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 69 / 69 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 69 / 69 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Хочу установить в спальне натяжной потолок
Ответить
Мм, нет не стоит. Не скажу, что это прям сложно сделать, но поверь мне, если не хочешь иметь полоску или прогиб у оснований, лучше воспользуйся помощью профессионалов. Без разницы пленка пвх это или тканевые бесшовные натяжные потолки, без опыта всё может превратиться в катастрофу. У меня товарищ решил так сэкономить. Сэкономил на 15 тысяч( Я решил не заниматься ерундой, нашел ребят на Виппотолок https://vippotolok.ru/ . Сделали всё быстро, ещё и бесплатные светильники выдали. Конечно решай сам. Своё мнение и опыт я высказал ;)
Профайл

18.04.20 21:36
Jony1990

Пока еще застенчивый

Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 42 / 42 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 42 / 42 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
Отличная вещь, у нас и в зале и в спальне, очень практично )
Профайл

19.08.20 22:54
Застенчивая

Уважаемый пользователь

Уровень: 18
Многословность 751 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 751 / 751 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 505 / 507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 505 / 507 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 28 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 28 / 45 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Ответить
Ну а как вы без нужного оборудования справитесь то? Сомневаюсь что у вас что-то вообще выйдет. Я сама для установки натяжного потолка приглашала мастеров из этой https://www.natjazny...lky.ru/ компании
Профайл
Распечатать  Ответить