/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Каким вообще образом можно вернуть мужа или жену? Поделитесь
Распечатать  Ответить 
Каким вообще образом можно вернуть мужа или жену? Поделитесь

28.04.20 16:40
indigo

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 27.05.16
Сообщений: 791



 Уровень: 25
Многословность 0 / 1569 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 1569 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 1120 / 1120 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 1120 / 1120 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 25 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 25 / 73 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Каким вообще образом можно вернуть мужа или жену? Поделитесь
Ответить
Каким вообще образом можно вернуть мужа или жену? Поделитесь опытом.
Профайл

28.04.20 20:33
fikezu

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 18.02.19
Сообщений: 155



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 396 / 396 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 396 / 396 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Каким вообще образом можно вернуть мужа или жену? Подели
Ответить
О том, как вернуть мужа или жену, действительно много информации изложено здесь https://magickum.com...ru.html . Также, Вы узнаете, что даже при разрыве отношений передача энергии остаётся. Ну, и научитесь прерывать этот процесс, если надо.
Профайл

16.01.24 05:01
Томик




 



Re: Каким вообще образом можно вернуть мужа или жену? Подели
Ответить
Всем советую контакты этого мага- le-sana@mail.ru, она оказала мне огромную помощь. Мой муж ушел к другой женщине, познакомился с ней по интернету. И закрутилось у них настолько серьезно, что он ушел из семьи. Я мужу звоню на телефон, а он не отвечает. Его друг, который был в курсе всего, дал мне контакты его новой подруги и я написала ей письмо. Вместо любовницы ответил мой муж. Написал, чтобы я не лезла к нему в его жизнь, что мы разные, что он ушел от меня навсегда. Тогда я обратилась к магу, по отзывам женщин. После проведения магом ритуалов, муж позвонил мне сам. А вскоре и приехал назад. Так что решить проблему с любовницей можно! Почту мага я написала.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 0ВладимирДюмин7 28.03.24 19:57

От ВладимирДюмин
  Правильно выбираем автомобили с пробегом1Iamorial33116 28.03.24 19:21

От Lili333
  Где в Питере можно приобрести выгодно металлоконструкции?3Балерина594 28.03.24 11:32

От Vlada26
  Где можно почитать отзывы о БКС Мир Инвестиций?1andryson36 28.03.24 11:22

От аntipovolski
  где можно быстро оформить медицинские справки?2Kr1stya322 28.03.24 11:19

От HaTali

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 98 , на этом форуме:
Всего пользователей: 98 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
98 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.