/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Молитвы
Распечатать  Ответить 
Молитвы

28.04.20 18:07
ptenchik

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 26.01.19
Сообщений: 91



 Уровень: 8
Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 169 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 346 / 346 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 10 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Молитвы
Ответить
Читаете ли Вы молитвы дома? Если да, то какие? И как правльно это делать дома, если нет возможности пойти в церковь?
Профайл

28.04.20 21:59
Гость




 



Re: Молитвы
Ответить
Привет! Хочу поделиться крутым ресурсом о суеверии https://sueveriya.com/narodnye-primety/. Однажды я нашла чужой ключ и забыв о том, что поднимать и брать ничего нельзя я всётаки взяла. Придя домой решила поискать информацию в интернете к чему бы это. Нашла информацию о том, что это к появлению ребенка в семье. Мы с мужем давно хотели дочку, но всё никак. Через 7 месяцев после находки я стала счастливой мамой! Советую вам этот сайт, есть много чего интресного!

29.04.20 16:13
Vlasta

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 25.01.19
Сообщений: 121



 Уровень: 10
Многословность 242 / 242 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 242 / 242 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 379 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 379 / 380 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 22 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Молитвы
Ответить
Я, как и все грешники, обращаюсь к Богу, только когда наступает сложный момент в жизни. Знаю несколько молитв, одна из которых читается на удачу, текст здесь religns И кажется мне это помогает в трудных ситуациях.
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  где можно посмотреть привороты и молитвы?1Kr1stya139 23.08.22 16:27

От J3nka
  Молитвы, чтобы забеременнеть35Гость99486 15.02.20 16:13

От Катруся
  Молитвы для беременных женщин13Гость24526 17.04.19 22:10

От Dused

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 83 , на этом форуме:
Всего пользователей: 83 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
83 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.