/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Где приобрести качественные и недорогие садовые качели
Распечатать  Ответить 
Re: Где приобрести качественные и недорогие садовые качели

28.04.20 21:28
Гость




 



Re: Где приобрести качественные и недорогие садовые качели
Ответить


Ребенок уже стал большой и с приходом весны мы начали почаще ездить за город. Возникла необходимость приобретения и монтажа садовых качелей для дачи. Выбрали с мужем специально 1 выходной и прокатились по магазинам, пересмотрели множество моделей, но как-то ни одна не подошла нам по вкусу. Либо стоимость высокая, либо качество плохое. Еще, я очень хотела бы, чтобы на качели помещалось 3 человека, а не 2.


Предпочтения, которым должны отвечать садовые качели



Ко всем качелям я предъявляла определенные требования и пожелания:

1. Материал изготовления должен не бояться воздействия внешней среды. Это указывает на то, что качели можно в любое время оставить на улице при любой погоде, и они не испортятся и не сгниют.
2. Непременное присутствие опорных стоек для устойчивости полной конструкции.
3. Сиденье обязано быть качественным, выполненным из материала, который не станет ржаветь.
4. У каждой конструкции имеются свои ограничения по весу, этот момент следует уточнить до момента приобретения.
5. Материал производства тента обязан обладать долговечностью. Отличным вариантом является полиэстер.
6. Чехлы на подушках должны сниматься и надеваться.


Где же выгодно приобрести садовые качели



В интернете я наткнулась на сайт компании "Тенты.ру", где можно купить садовые качели для дачи. Перечень товаров поразил мое воображение, подобного разнообразия качелей мы не встречали пока ни у одного производителя. На ресурсе имеются модели на любой вкус, цвет и финансовые возможности. Но я хотела бы, чтобы вид у качелей был не боярский, и вместе с тем отличный, неяркий и без балдахинов. Таким вариантом для нас стала модель "КАЧЕЛИ САДОВЫЕ GARDEN WAY Z003". В случае если вас интересуют садовые качели для дачи https://www.tenti.ru/cat/sadovaya_mebel/kacheli/ – это то, что Вам нужно!

Мне сразу же приглянулась расцветка и то, что она поделена на три места для сидения. Конструкция является прочной не только на вид. По истечении месяца активной эксплуатации я не заметила совершенно никакой деформации. Особенно активно на прочность ее проверял ребенок. Тент сделан из отличного материала, а к лету, я планирую, что предстоит запастись и москитной сеткой, которую заметили на этом же портале.

Удобно, что по бокам подлокотников крепятся подставки. Они не большие, но возможно поставить кружку, стакан или положить книжку. Сиденье в этой модели цельное, но мы и не хотели сделать из качелей кровать. Здесь же на портале возможно загрузить инструкцию по сборке качели. Это нам очень помогло, из-за этого муж лично ее и устанавливал. Нужно отметить, что сервисом и качеством качелей я очень довольна. Ежели вы думаете купить садовые качели, то лучше этой фирмы не найти!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Где в Питере можно заказать недорогую резку металла?3Barrracuda179 19.04.24 12:56

От Vlada26
  Как поклонники бизнес-тренингов построили сеть школ барабано0SofiyaSemchuk29 19.04.24 12:10

От SofiyaSemchuk
  Как новаторский подход позволил Не школе выйти на мировой ур0SofiyaSemchuk27 19.04.24 11:47

От SofiyaSemchuk
  Ищу клинику с опытными врачами1albert9252 19.04.24 11:39

От Мари
  Доброго дня, что можете сказать о растворимом кофе2Яна159 19.04.24 10:50

От Яна

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 108 , на этом форуме:
Всего пользователей: 108 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
108 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.