/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Аренда домов и квартир без посредников
Распечатать  Ответить 
Re: Аренда домов и квартир без посредников

05.05.20 10:27
Гость




 



Re: Аренда домов и квартир без посредников
Ответить


В последнее время, особенно во время майских праздников и на лето, услуга аренды коттеджей весьма популярна. С помощью сайта "Без агентов" без всяких проблем и переплат можно снять дом, коттедж или квартиру на любой срок. Я хотел найти жилье в интернете, но везде сталкивался с агентами, услуги которых стоят недешево. А здесь все предельно просто: вся недвижимость представлена от собственника. Баснословные суммы переплачивать агентам не нужно, правда нужно заплатить за подписку, но она стоит копейки.



Что предлагает компания



В компании можно найти разные типы жилья для аренды. Здесь представлены краткосрочные, долгосрочные варианты и коммерческая недвижимость. Иными словами, можно снять квартиру или дом посуточно и долгосрочно. Есть также коттеджи и для проведения каких-либо мероприятий, и легко можно найти в аренду квартиру или дом на продолжительный срок с целью проживания.



Все объекты публикуются на официальном сайте компании. Они расформированы по типу жилья для легкого поиска. Все новые предложения расположены на главной странице портала. Я искал для себя коттедж на день рождения для большой компании друзей. Удобно что каждый дом имеет несколько изображений, а также на все объекты предоставляется подробная информация:

· о цене в будни и праздничные дни, как правило, в обычные рабочие дни стоимость аренды ниже;

· о количестве спальных помещений и мест;

· сколько предусмотрено банкетных мест;

· есть ли возле дома площадка для игр в волейбол, наличие теннисного корта и т.д.;

· присутствие в доме конференц-зала;

· о наличии бани и сауны.

Мне понравился выбор вариантов и оплатив символическую сумму за подписку я получил доступ к контактам собственников. Подписка оформляется на разный срок, от чего и зависит стоимость, я взял минимальную на 3 дня. Для меня открыли телефоны собственников 67 вариантов коттеджей в Киеве и области, мы выбрали 4 самых интереных варианта и созвонились с собственниками. После общения остановились на самом лучшем. Все быстро и очень удобно.



Мы сняли коттедж с бассейном, бильярдом и, конечно же, мангалом. На сайте https://bez-agentov.com/ все это было указано в объявлении. Каждый снимает дом с разными целями, поэтому выбирает по своим интересам. Расположение каждого дома можно посмотреть по карте, которая представлена на сайте.

Порекомендовал этот сайт друзьям которые искали квартиру в долгосрочную аренду. За пару дней нашли вариант без агентов и переплат, еще и собственник хорошо уступил в цене. Я понял что и дальше буду к ним обращаться. Если вам нужно снять квартиру или дом без посредников и переплат, то компания "Без агентов" будет идеальным решением этого вопроса.

Ответов Автор Дата
   Re: Аренда домов и квартир без посредников zagadochnaya 08.03.21 17:13

Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Искусственный камень для фасада0АлексейЕмельяненко4 16.04.24 18:04

От АлексейЕмельяненко
  Подскажите какой материал купить для пола в дом? 5f1ntazer567 16.04.24 17:28

От Zekelda
  Мастер перманентного макияжа в Москве.0Лиля23 16.04.24 16:50

От Лиля
  Нужна ткань Икат.3OksanaK126 16.04.24 16:28

От Vlada26
  Подскажите0ЛасковаяМамаша)34 16.04.24 16:08

От ЛасковаяМамаша)

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 38 , на этом форуме:
Всего пользователей: 38 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
38 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.