/  Список форумов
   /  Отзывы и обсуждения о товарах и услугах для детей и родителе
/  Re: Гель для подмывания мальчиков Aqa baby - отзыв + фото
Распечатать  Ответить 
Re: Гель для подмывания мальчиков Aqa baby - отзыв + фото

12.05.20 17:12
Tartamushka

Младший пользователь


 
Регистрация: 19.06.19
Сообщений: 52
Откуда: Пермь



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 302 / 302 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 302 / 302 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гель для подмывания мальчиков Aqa baby - отзыв + фото
Ответить
Иногда мне приходится слышать мнения мам, что интимная гигиена для мальчиков не так важна, как для девочек. Не согласна. У меня два парня, в свое время я перечитала массу литературы по этому поводу. И могу сказать – правильный уход за малышом так же важен и необходим, как и уход за малышкой. В том числе, и в плане выбора безопасной для здоровья ребенка косметики.
С этой точки зрения я и выбрала для подмывания мальчишек гель Aqa baby



Пользуюсь им уже не первый год, за все время у ребят ни аллергии, ни сухости. Средство мягкое, бесцветное, без густого запаха, смывается хорошо



Удаляет все неприятные запахи. Состав безопасный, без химии



Компоненты подобраны полезные именно для гигиены мальчиков с рождения



В нем антибактериальные экстракты ромашки, календулы и лаванды, аллантоин и бисаболол, хорошо снимающие раздражение и воспаление. Гель отличный!



Но я все-таки посоветую предварительно его проверить, можно на сгибе локтя. У ребенка может быть индивидуальная реакция на отдельные ингредиенты
Профайл

12.05.20 20:38
Алена36

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 30.08.12
Сообщений: 115
Откуда: Пермь



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 699 / 699 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 699 / 699 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гель для подмывания мальчиков Aqa baby - отзыв + фото
Ответить
Я меня мальчик и девочка, я разницы не делаю в уходе. Все важно, независимо от пола и возраста. Сыну тоже покупаю такой гель-подмывашку, хорошее средство, нравится
Профайл

13.05.20 16:29
Марина




 



Re: Гель для подмывания мальчиков Aqa baby - отзыв + фото
Ответить
У девочек физиология другая, за ней уход сложнее, потому и внимания больше.

13.05.20 17:25
valueva

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 113



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 692 / 692 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 692 / 692 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 13 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гель для подмывания мальчиков Aqa baby - отзыв + фото
Ответить
Мы таким жде пользуемся, приятный гель, консистенция нежная
Профайл

15.05.20 16:53
anastopir




 



Re: Гель для подмывания мальчиков Aqa baby - отзыв + фото
Ответить
Сколько стоит такой гель? Подобная косметика навряд ли всем без исключения по карману. Детские средства вообще недешевые

15.05.20 19:20
Menestrella

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 16.10.16
Сообщений: 115
Откуда: Пермь, РФ



 Уровень: 9
Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 204 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 483 / 483 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 483 / 483 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 15 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гель для подмывания мальчиков Aqa baby - отзыв + фото
Ответить
Я покупала универсальное средство, аква беби для подмывания малышей. Тоже хороший гель, не аллергенный. И очищает под подгузником хорошо. Надо поискать такое средство, раздельное
Профайл

16.05.20 22:13
Tartamushka

Младший пользователь


 
Регистрация: 19.06.19
Сообщений: 52
Откуда: Пермь



 Уровень: 6
Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 109 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 302 / 302 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 302 / 302 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 1 / 14 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Гель для подмывания мальчиков Aqa baby - отзыв + фото
Ответить
Цитата:
Сколько стоит такой гель? Подобная косметика навряд ли всем без исключения по карману. Детские средства вообще недешевые

Это зависит от фирмы. Некоторые берут много за бренд, а по факту эту косметику вполне можно заменить более дешевой. Я давно покупаю аква беби, качество хорошее у этой марки и стоит приемлемо. Этот флакон купила в ДМ https://www.detmir.r...188511/, стоит 200 рублей. Нормальный ценник за 250 мл, при том, что расход совсем небольшой на одно подмывание
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Сложности выбора материала для крыши2Maluwka238 19.04.24 00:12

От maryiapla
  Цифровые камеры для микроскопов0HaTali77 18.04.24 19:01

От HaTali
  Re: Бейджи на заказ0Maria2345683 18.04.24 16:02

От Maria23456
  Мебель для магазина3kIRIev160 18.04.24 15:47

От Valeriy12
  Купить мебель для дома 0acontinent81 18.04.24 12:51

От acontinent

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 4 , на этом форуме:
Всего пользователей: 4 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
4 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.