/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Как можно грамотно и недорого обставить мебелью детскую ком
Распечатать  Ответить 
Как можно грамотно и недорого обставить мебелью детскую ком

12.05.20 16:59
Гость




 



Как можно грамотно и недорого обставить мебелью детскую ком
Ответить


Попалась мне не так давно на глаза реклама детских кроваток, и я задумалась, что ребенок подрастает, и следовало бы сменить в его комнате интерьер, да и нашу мебель хорошо было бы обновить. Было нужно всего лишь выбрать изготовителя, продукция которого отвечала бы всем моим предпочтениям.


Каким образом правильно выбрать мебель в детскую



Как и большинство родителей, сделали мы детскую перед появлением на свет ребенка. Естественно, в дальнейшем что-то покупалось еще и переделывалось, но суть осталась изначальная – комната для ребенка. Уже через год сыну предстоит пойти в 1-ый класс, соответственно нужно решать проблему с покупкой мебели, наиболее подходящей для школьника.

Для себя я определила основные критерии при выборе детской:

1. Безопасность.
2. Только лишь чистые материалы.
3. Многофункциональность.
4. Хорошая гамма цветов.
5. Эргономичность.
6. Простота в сборке.

Так как это будет комната для мальчика, подвижного и активного, надежность в этом случае должна быть на 1 месте. Наличие острых углов в детской мебели для меня так же недопустимо. Да и загромождать комнату лишним количеством мебели не хотелось, потому что мальчик будет не только отдыхать и учиться, но, как и до этого, играть в своей комнате.

Поскольку сын склонен к аллергии, то важным фактом для меня является материал производства. Ведь если детская комната будет сделана из токсичных материалов, это может спровоцировать аллергический приступ, из-за этого эта мебель однозначно мне не подойдет, какой бы красивой она ни была.

Психологами доказано, что ребенок лучше растет и развивается, когда в его комнате достаточно свободного места. Поэтому мебель-трансформер не только удобна ребенку, но и выгодна для родителей. Ведь никто не захочет ежегодно покупать новый стол или стул. Несмотря на относительно большую цену, в конечном счете она себя очень быстро окупит. Главное в данной мебели, естественно, безопасные крепления, которые не закроются когда им захочется, травмировав при этом ребенка.

Не менее важным критерием считается и цвет. Поговорив с сыном, мы решили выбрать мебель спокойных цветов, хотя он, естественно, отдает предпочтение ярким краскам. Но быть целый день в помещении с кислотными оттенками будет проблематично, из-за того что очень быстро устанут глаза, а мне этого точно не хотелось. Устанавливать мебель будет конечно мастер, но я не любитель очень сложных конструкций.


Каким образом мы выбирали магазин



Изучив множество порталов в Интернете, я приняла решение остановить свой выбор на магазине "МебКлик". В данной ситуации, когда иной раз за едой выходить не хочется, купить мебель через интернет – это самый оптимальный вариант. Зная стоимость покупки, цветовые предпочтения и нужные мне тех. характеристики, я без труда выбрала нужную мне детскую комнату и предложила сыну и мужу. Они мой вариант одобрили, а сын был в восторге.

Мне и супругу понравилось то, что мебель тут только от надежных производителей, и еще дополнительно проверяется непосредственно перед продажей человеку. Производитель представляет гарантию на свою мебель, что можно считать тоже немаловажным плюсом. Если вам нужны шкафы москва - то здесь Вы всегда отыщите то, что Вы искали!


Как оформить заказ



Чтобы сделать заказ, человеку на выбор предоставляются 3 варианта для связи:

• WhatsApp;
• Написать на Email;
• Заказать обратный звонок.

Я воспользовалась звонком, и мне перезвонили можно сказать сразу. Мы обговорили со специалистом каждый нюанс заказа, затем я оплатила заказ безналичным методом, и через пару дней нам привезли и собрали всю мебель. Вживую она оказалась еще прекраснее, чем на картинке. На качество сборки и мебели не можем налюбоваться, из-за этого хотим тут купить кресла. Хотелось бы выразить огромную благодарность за эту уникальную возможность заказа недорогой и весьма высококачественной мебели!

23.06.20 18:47
Гость




 



Re: Как можно грамотно и недорого обставить мебелью детскую
Ответить
Так случилось понадобилась мягкая мебель (диваны, кресла) - https://mebclick.ru/product-category/myagkaya-mebel/ и здесь я подыскал отличный вариант!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Re: Сериалы 0Гость0 19.04.24 07:05

От Гость
  Где можно выгодно приобрести и арендовать опалубочное обору2461 19.04.24 04:20

От Лиза
  Станки для гибки арматуры1natka88341 19.04.24 03:57

От Яна
  Аренда опалубки в москве1Iamorial3375 19.04.24 03:11

От Саша
  Новостной портал chinarod.ru0Iamorial3328 19.04.24 02:14

От Iamorial33

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 77 , на этом форуме:
Всего пользователей: 77 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
77 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.