/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Re: Есть ли любовница?
Распечатать  Ответить 
Re: Есть ли любовница?

21.05.20 12:04
Ludka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.03.20
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 224 / 224 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 224 / 224 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Есть ли любовница?
Ответить
Думаю все меня поймут, когда муж приходит поздно с работы выпивший, первое о чём я думаю,о том что у него есть любовница. Как узнать, есть она или нет?
Профайл

21.05.20 12:29
MelisaB

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 21.02.16
Сообщений: 27



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 444 / 444 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 444 / 444 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 9 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Есть ли любовница?
Ответить
Если муж пришёл выпивший и поздно, то это не значит, что он изменяет. Мой тоже часто приходит поздно, может сходить с друзьями на пиво. Для того, чтобы понять, есть любовница или нет, стоит проанализировать факты из этой статьи https://intrigue.dating/poleznye-sovety/kak-uznat-est-li-lubovni-a-u-muja-i-nauchitsya-reagirovat-na-nevernost-pravilno/ И если так окажется, что любовница есть, то не стоит поднимать панику, будьте мудрее, если боитесь потерять мужа.
Профайл

21.05.20 12:35
Ludka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.03.20
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 224 / 224 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 224 / 224 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Есть ли любовница?
Ответить
Вы правы, но я очень ревнивая, и каждый подозрительный шаг мужа, для меня уже повод паниковать. А пьянка, тем более, ведь я не знаю, с кем он пил.
Профайл

13.10.23 02:40
Lida38




 



Re: Есть ли любовница?
Ответить
Последние 2 года муж постоянно мне изменял и даже не скрывал этого. Его любовницы звонили и он прямо при мне с ним общался (правда уходил на балкон или в другую комнату). Мне сказал, что если меня не устраивает такая ситуация, то можем развестись. Детям (у нас двое) будет помогать. Или будем жить как соседи (в одной квартире). Потому что как женщина я его уже не интересую. Любовь прошла, страсти нет, секса он со мной не хочет. А я мужа люблю, у нас дети и быть ему соседкой или разводиться... такой вариант меня не устраивал. И обратилась я к ворожее (другого выхода в этой ситуации просто не было). Написала ей на почту- veda22@rambler.ru ,она согласилась провести необходимые магические ритуалы по восстановлению наших отношений. В итоге, прошла одна неделя и муж полностью изменился. Перестал уходить из дома по вечерам, удалил из телефона все номера любовниц (я втихаря проверила), сказал что вдруг снова влюбился в меня и конечно, захотел со мной секса (бывает несколько раз в день). Вот так, девочки, я свою проблему с помощью ворожеи решила. Почту ворожеи написала выше.

28.01.24 20:42
Гость




 



Re: Есть ли любовница?
Ответить
Если поздно приходит, то конечно от любовницы. Тут и так всё ясно!
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Есть ли интернет-магазины товаров из Вьетнама в Москве?1saminaseri30 28.03.24 12:00

От Vovaster
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по1Лизавета753 28.03.24 09:16

От Мариночка
  где заказать качественную глиняную посуду?4Kr1stya416 27.03.24 17:47

От Vlada26
  Re: Шарики 1Гость57 27.03.24 15:12

От Donghae
  магазин керамической плитки0bloggersf38 27.03.24 14:10

От bloggersf

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 90 , на этом форуме:
Всего пользователей: 90 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
90 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.