/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Поцелуй
Распечатать  Ответить 
Поцелуй

22.05.20 15:39
Alibina

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 223 / 223 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 223 / 223 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Поцелуй
Ответить
А я вообще никогда не думала, что надо как-то правильно целоваться. Всегда доверяла поцелуй партнёру, но сейчас понимаю, что могу сама сделать поцелуй страстным и незабываемым.
Профайл

22.05.20 15:35
Ludka

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 22.03.20
Сообщений: 13



 Уровень: 2
Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 31 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 224 / 224 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 224 / 224 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 3 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Поцелуй
Ответить
К примеру, мне нравится французский поцелуй, вроде знаю как целоваться))Я всегда знала, что есть разные техники поцелуев. Но вот всех нюансов не знаю, просто не вникаю.
Профайл

22.05.20 15:30
Alibina

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 29.03.20
Сообщений: 14



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 223 / 223 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 223 / 223 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Поцелуй
Ответить
А вы правильно целуетесь? Вот статья, как нужно целоваться, чтобы поцелуй был хорошим https://intrigue.dating/poleznye-sovety/kak-pravilno-elovatsya-s-parnem-osvoenie-tehniki-horoshego-po-eluya/ Искала одно, а засела на этой статье)) А вообще, очень много подсказок, как целоваться, я о них не знала, хотя поцелуев в моей жизни было много. Теперь я покорю мужа своими поцелуями.
Профайл
Распечатать  Ответить 

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 116 , на этом форуме:
Всего пользователей: 116 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
116 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.