/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Новости криптовалютного рынка на портале Blockchain Media
Распечатать  Ответить 
Новости криптовалютного рынка на портале Blockchain Media

02.06.20 15:31
Гость




 



Новости криптовалютного рынка на портале Blockchain Media
Ответить


Портал Blockchain Media представляет собой весьма популярный обозреватель блокчейна, криптовалютных проектов и бирж. Мне этот ресурс помогает постоянно находиться в курсе майнинга и криптовалют. На данном ресурсе очень много разделов, но я часто посещаю рубрику "Новости", потому что вся требуемая мне информация расположена именно тут. Тем, кому интересна данная тематика, я обязательно рекомендую добавить ресурс в закладки.


Новости и обзоры



Этот сайт предлагает исчерпывающую и подробную информацию о майнинге и криптовалюте. В категории "Обзоры" можно ознакомиться с технологией криптовалют, а также узнать, какими методами возможно заработать на ней. Информация, размещенная на сайте, сможет помочь подробно изучить рынок криптовалюты. Мне хочется заметить наиболее увлекательные и ценные, на мой взгляд, публикации в этой рубрике:

• какие блокчейн-игры помогают заработать криптовалюту;
• как получить проценты на своих криптовалютах;
• список лучших криптовалютных трейдеров;
• увлекательные крипто-проекты.

Контент сайта постоянно обновляется и дополняется, из-за этого имеет смысл периодически заглядывать сюда. В новостном разделе каждый день появляются новые статьи. Кроме этого, тут можно следить за тем, что происходит в области майнинга и криптовалют. Ежели вас интересует обозреватель блокчейна https://blockchain-media.org/ – это то, что Вам нужно!


Программы



Очередная рубрика, которая заслуживает должного внимания, это "Программы". Здесь можно установить программы, которые обязательно пригодятся для майнинга и трейдинга. Меня интересовала тема безопасных Биткойн и Альткойн кошельков. На портале указаны ссылки для загрузки программ, а также подробно и с картинками говорится, каким образом совершить все настройки. Каждый может найти в этом разделе для себя что-то интересное.

В этой же рубрике я нашел достаточно полезную публикацию о виджете криптовалют для Windows и Mac. Данная программа дает возможность постоянно просматривать ситуацию на рынке. Это возможно совершать на собственном ПК или ноутбуке в режиме реального времени. Она очень проста, потому что виджет визуализируется прямо на рабочем столе, и можно сделать настройки под свои параметры. Прочитав данную публикацию, возможно выбрать самый удобный виджет. В том случае, если вы хотите скачать atikmdag patcher 1.4.7, то вам стоит просмотреть раздел "Программы". А чтобы быстро найти конкретную программу, то лучше всего использовать поиск.
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  трудовой кодекс1kotik1414202 18.04.24 14:37

От Милашка19
  школьная мебель купить0bloggersf7 18.04.24 14:32

От bloggersf
  Помогите! Проблема с деснами !!!!1lapa1914 18.04.24 14:00

От chery
  Авторские туры7ЛасковаяМамаша)686 18.04.24 13:54

От Zekelda
  Как избавиться от пигментации на лице4Flanelna361 18.04.24 13:29

От Lili333

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 75 , на этом форуме:
Всего пользователей: 75 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
75 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.