/  Список форумов
   /  Обо всём
/  Набрала вес. Как вернуться в норму?
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Набрала вес. Как вернуться в норму?

07.11.09 20:41
Margarita

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 23
Откуда: Санкт Петербург



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 778 / 778 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 778 / 778 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Набрала вес. Как вернуться в норму?
Ответить
После родов меня просто пугает мой вес: 10 кг лишних. Спорт и диеты - не помогут, уже пробовала. Да, мышцы подтягиваются - и только, вес-то не уходит, а от диет я становлюсь злюкой голодной! Поэтому лучшее для меня средство - препарат для похудения, конечно и за питанием надо следить, иначе эффекта не будет. Подруга Орсотен пила и довольна результатом, вроде и побочек не было. Может еще есть варианты? Кто худел таким способом, поделитесь опытом.
Профайл

08.11.09 21:02
Lelesia

Помаленьку вникаю


 
Регистрация: 07.10.09
Сообщений: 25



 Уровень: 3
Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 47 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 776 / 776 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 776 / 776 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 7 / 9 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Набрала вес. Как вернуться в норму?
Ответить
я просто кормила грудью и за это время похудела просто жуть
Профайл

09.11.09 17:53
Манна

Младший пользователь


 
Регистрация: 03.10.09
Сообщений: 44



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 794 / 794 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 794 / 794 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 6 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Набрала вес. Как вернуться в норму?
Ответить
Можете попробовать этот ваш Орсотен. Препарат намного лучше, чем Линдакса. ИМХО. У него нет таких ужасных побочек, как от Линдаксы. А если хотите получить бессоницу и тахикардию, то можете покупать Линдаксу. По я не думаю, что вы сама себе враг.)))
Профайл

15.01.11 16:02
Простушка

Младший пользователь


 
Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 42



 Уровень: 5
Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 85 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 727 / 727 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 727 / 727 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 13 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Набрала вес. Как вернуться в норму?
Ответить
Единственный способ: нет жрать и заниматься спортом
Профайл

13.03.11 17:16
kodi

Пока еще застенчивый


 
Регистрация: 13.03.11
Сообщений: 15



 Уровень: 2
Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 32 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 695 / 695 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 695 / 695 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 5 / 8 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Набрала вес. Как вернуться в норму?
Ответить
побольше двигайтесь, ешьте фрукты и овощи, исключите вредную пищу из рациона
Профайл

13.07.11 12:09
Гость




 



Re: Набрала вес. Как вернуться в норму?
Ответить
Сначала нужно разобраться, почему вес не уходит. Существует множество причин, приводящих к излишнему весу. Часть этих причин – последствия неправильного образа жизни, а вторая часть – более серьезные причины.
Серьезные причины, мешающие снижению веса
Нарушение гормонального фона. Если килограммы никак не уходят, стоит проверить, как работает щитовидка. Этот орган вырабатывает два главных регулятора обмена веществ: гормоны трийодтиронин (Т3) и тироксин (Т4). Когда их уровень начинает падать (или организму только кажется, что он снижается, - из-за нарушения баланса), человек постоянно испытывает чувство голода, а калории неохотно перерабатываются в энергию - откладываются про запас на талии и бедрах. Аппетит при заболеваниях щитовидной железы падает, а килограммы, наоборот, растут.
Для нормализации работы щитовидной железы рекомендуется лапчатка белая, которая содержится в биологически активной добавке "Тирео-Вит".

Гиподинамия. Причины избыточного веса – сидячий образ жизни и леность человека. Негативное влияние оказывается на обмен веществ и энергии, уменьшается кровоснабжение тканей. В результате неполноценного расщепления жиров кровь становится "жирной" и лениво течёт по сосудам, – снабжение питательными веществами и кислородом уменьшается. Следствием гиподинамии может стать ожирение.

Стресс. Во многих случаях люди начинают полнеть из-за пережитого стресса. Почему? Да потому, что при стрессе у многих людей аппетит снижается и организм поглощает накопленное – из-за этого человек худеет. После того, как нервное напряжение спало, аппетит возвращается и в то же время организм стремится возвратить свои запасы. Следовательно, стресс очень сильно влияет на гормональный фон человека. В качестве успокоительного средства лучше всего использовать валериану, пустырник или синюху голубую.


Вывод. Многие диеты мало того что не приносят нам никакого результата, но к тому же изматывают здоровье и нервы. Поэтому, прежде чем "садиться на диету", лучше узнать, откуда в нашем организме берется лишний вес.

17.02.12 19:30
Lena-Lena

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.02.12
Сообщений: 104
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 726 / 726 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 726 / 726 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Набрала вес. Как вернуться в норму?
Ответить
Я похудела благодаря Кремлевской диете. Диетологи всего мира признают - диеты, которая бы работала всегда на 100%, просто не существует. Но все согласны, что эффективность кремлевской диеты крайне высока, за счет активного сжигания жиров и углеводов. Кто-то худеет больше, кто-то меньше, но потерю веса отмечают все, кто использует кремлевскую диету для похудения.
Профайл

17.02.12 19:50
Gavrusha

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 04.02.12
Сообщений: 158
Откуда: Москва



 Уровень: 11
Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 288 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 763 / 763 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 763 / 763 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 16 / 25 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Набрала вес. Как вернуться в норму?
Ответить
Мне вот очень страшно самой на диету садиться, вдруг я только наврежу себе. Я вот к диетологу отправилась с этой проблемой, а она мне: "Как у Вас вес изменялся?". А я даже и не знаю, что сказать, ведь не взвешивалась, просто решила, что я потолстела. Оказывается для врача это очень важно. Вот теперь для начала нужно каждый день взвешиваться и записывать показания. Блин, а у меня пока и весов-то даже нет... Не судьба мне похудеть.
Профайл

17.02.12 20:46
Lena-Lena

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 05.02.12
Сообщений: 104
Откуда: Москва



 Уровень: 9
Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 203 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 726 / 726 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 726 / 726 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 4 / 20 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Набрала вес. Как вернуться в норму?
Ответить
Gavrusha, сейчас выпустили новые весы Withings. Можно отслеживать изменения в своем весе... благодаря графикам, автоматически генерируемым высокотехнологичными WiFi весами Withings! Советую! У меня такие)
Профайл

18.02.12 03:23
Калинка77

Полноправный пользователь


 
Регистрация: 04.02.12
Сообщений: 89



 Уровень: 8
Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 0 / 168 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 710 / 710 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 710 / 710 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 8 / 19 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Набрала вес. Как вернуться в норму?
Ответить
И как вам эти весы, нравятся? Только я не совсем поняла, что куда автоматически генерируется.
Вот я например, взвешиваюсь каждый день утром. И мне нужно сохранять все мои данные в памяти весов, чтобы потом можно было посмотреть, насколько я похудела или потолстела. А память у ваших новых весов большая?
Профайл
Страница 1 всего 2[1]2»
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  заказать салют в Минске0bloggersf1 29.03.24 09:04

От bloggersf
  заказать салют в Минске0bloggersf3 29.03.24 08:47

От bloggersf
  Делал ли кто то заказ в Компании Югэн? Отзывы хотелось бы по2Лизавета772 29.03.24 08:24

От Лизавета7
  Ремонт в спальне5Eleonora476 29.03.24 02:58

От maryiapla
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 4ВладимирДюмин102 29.03.24 02:51

От maryiapla

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 154 , на этом форуме:
Всего пользователей: 154 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
154 Анонимные пользователи:
0 Зарегистрированные пользователи:

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.