/  Список форумов
   /  Обо всём
/   Как можно поменять свою жизнь к лучшему с семейным психолог
Распечатать  Ответить 
Как можно поменять свою жизнь к лучшему с семейным психолог

15.06.20 11:04
Гость




 



Как можно поменять свою жизнь к лучшему с семейным психолог
Ответить


Я даже не смогла бы себе представить, что в какой-то момент мне предстоит воспользоваться услугами психологического центра. Но в последнее время напряжение внутри моей семьи заметно выросло. Несомненно, проблемы бывали и раньше, но сейчас определенно наступил кризис в отношениях, с которым управиться самостоятельно мы с мужем уже не могли. Меня тогда впервые посетила мысль о том, чтобы направиться за консультацией к опытному специалисту. Муж мое решение одобрил и поэтому мы оказались в Психологическом центре профессора Эдуарда Помыткина.


Чем занимается данный центр



Конечно, можно найти практикующего психолога, записаться на консультацию и пробовать решить возникшую ситуацию. Но изучив отзывы, я поняла, что велик риск обратиться к неопытному специалисту, который лишь ухудшит ситуацию. Центр, в котором оказывают услуги восемнадцать сотрудников, внушает больше доверия, а о профессоре Эдуарде Помыткине мы с супругом слышали и ранее.

В данном центре возможно обратиться за помощью по таким направлениям, как:

1. Психологическая помощь взрослым.
2. Психологическая помощь детям.
3. Психолог для семьи.

Не откладывая в долгий ящик, я записала нас с мужем на консультацию с помощью формы на сайте центра. Очень удобно, что здесь предложены все актуальные расценки, и каждый может лично определиться, какой специалист ему подходит больше всего. Хочется тут же подметить, что цена для Киева является очень даже приемлемой и совсем не завышенной. Для тех же, кто проживает не в Киеве, имеется возможность онлайн-консультаций. В том случае, если вас интересует психологический центр - то на этом портале Вы сможете отыскать то, что Вам нужно!


Нужно ли пользоваться услугами психолога?



Каждый человек сам решает данный вопрос, из-за этого тут сложно что-то советовать. Но лично в моем случае я рада принятому мною решению. Психолог проработал с нами разные травматичные ситуации из нашей совместной жизни, и нам наконец-то удалось отыскать общий язык и сгладить острые углы.

Сейчас услуги психолога достаточно популярны и востребованы, в чем моя семья удостоверилась на собственном опыте. Кроме этого нас заинтересовало такое направление, как психологическая помощь детям. Младший ребенок должен идти скоро в школу, и мы планируем пройти курс консультаций для адаптации ребенка к изменениям в его жизни. Также, нам рассказали, что этот подход поможет ребенку, и в будущем у нас станет меньше проблем и недопонимания.

Поэтому любому, кто пока не принял решение и колеблется между выбором, советую обратить внимание на психологическое консультирование в центре профессора Эдуарда Помыткина и не откладывать решение насущной проблемы на потом!

11.01.21 19:30
Maria23456

Уважаемый пользователь


 
Регистрация: 21.01.20
Сообщений: 875



 Уровень: 26
Многословность 1725 / 1725 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)Многословность 1725 / 1725 (объём сообщений, зависит от уровня и считается за последние 7 дней)
Сверхзадача 996 / 1000 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)Сверхзадача 996 / 1000 (сколько ожидается сообщений за текущие 7 дней)
Опыт 36 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)Опыт 36 / 78 (сколько осталось сделать сообщений до перехода на следующий уровень)
Re: Как можно поменять свою жизнь к лучшему с семейным псих
Ответить
Кризис может наступит неожиданно и в разных сферах жизни. Например, в бизнесе если пришли трудные времена, то обязательно поможет антикризисное сопровождение для предпринимателей в центре "Жизневед".
Профайл
Распечатать  Ответить 
Похожие темы
ТемаОтветыАвторПросмотрыОбновление
  Лечение алкоголизма 0Лола*3 28.03.24 23:36

От Лола*
  Правильно выбираем автомобили с пробегом2Iamorial33130 28.03.24 23:34

От Donghae
  Скупка стиральных машин0Iamorial338 28.03.24 23:23

От Iamorial33
  Где можно онлайн купить хорошую зажигалку на подарок?0Застенчивая14 28.03.24 22:21

От Застенчивая
  Где можно найти надёжные площадки для закупки товаров оптом 1ВладимирДюмин38 28.03.24 22:06

От Algensi

Пользователи на форуме:

Пользователи на форуме:: 112 , на этом форуме:
Всего пользователей: 112 [ Администраторы ] [ Модераторы ]
111 Анонимные пользователи:
1 Зарегистрированные пользователи: ZarunaLipska

Поиск

Ключевые слова:    
[ Расширенный поиск ]

Права

Вы можете начинать темы.
Вы не можете редактировать свои сообщения.
Вы не можете создавать опросы.
Вы не можете вкладывать файлы в сообщения.
Вы можете отвечать на сообщения.
Вы не можете удалять свои сообщения.
Вы можете голосовать.